Фабрика шкафов «Роникон» представляет новую коллекцию алюминиевой стеллажной системы

Этим летом мебельная компания «Роникон» расширила ассортимент заказной продукции новой алюминиевой стеллажной системой.

Новая система крепления находит широкое применение в мебельной промышленности и в дизайне жилых помещений на протяжении многих лет. Основное ее использование – всевозможные мебельные профили, в самых различных вариантах исполнения.  Одним из широко используемых вариантов применения алюминия в интерьерах стало использование профилей и комплектующих для изготовления стеллажных систем.

Данный вид продукции появился на мебельном рынке более десяти лет назад, но и по сей день он находит свое применение в дизайне жилых помещений. Благодаря удобству монтажа, легкому и воздушному дизайну, а так же разнообразию конструктивных элементов – стеллажные системы с успехом используются в создании удивительных дизайн-проектов в интерьере.


Новая линия стеллажной системы «Роникон» — находка для всех любителей качественной и красивой мебели.
Алюминиевая система представлена в цвете серебро матовое, что позволяет использовать профили в абсолютно любом интерьере, в сочетании со всеми современными мебельными и отделочными материалами. С помощью компонентов стеллажных систем, с одинаковым успехом можно проектировать и воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения по зонированию помещений, а также качественную современную мебель для детских комнат, гостиных и так далее.

Профиль имеет жесткое и регулируемое крепление к потолку и стенам, что позволяет всей системе при внешней «воздушности» выдерживать большие нагрузки на протяжении долгих лет эксплуатации.

Обсуждение (0)

Комментировать