Duravit представляет новинку «c-shaped». Два новых индивидуальных варианта умывальников для Happy D.2 Plus

Duravit представляет в дополнение к серии Happy D.2 Plus от sieger design новую запатентованную технологию c-shaped. Дальнейшая модернизация запатентованной технологии c-bonded гарантирует параллельную сборку раковин и мебели без стыков и выступов, с аккуратным швом в размере 4 мм. Изготовленные из DuraCeram® и особым образом обработанные, изделия c-shaped демонстрируют все преимущества керамической глазури, такие как простота в уходе, прочность и одновременно совершенно новые опции дизайна.

 

Места для умывания для самых взыскательных пользователей ванных комнат.

 

Серия Happy D.2 Plus предлагает две новые версии для оформления места для умывания, которые последовательно продолжают концепцию элегантно-экспрессивного стиля с фоновым светлым или темным тоном.

 

На выбор предлагается вариант c-shaped с керамической глянцевой внешней кромкой, в сочетании с мебельной тумбочкой или консолью в хроме, а также вариант c-bonded - с новой закругленной внешней кромкой и в цвете, соответствующем тумбочке, - или подходящий к металлической консоли в черном матовом цвете.

 

Основу составляют раковины с узкой характерной уплощенной кромкой и гармонично встроенной площадкой под смеситель в трех вариантах ширины (575, 775 и 975 мм). Превосходный внешний вид с любой перспективы обеспечивает крышка из белого акрила, которая скрывает подводы воды внизу раковины.

 

Напольные металлические консоли, регулируемые по высоте, со встроенным полотенцедержателем могут в качестве опции поставляться с полкой или встроенным выдвижным ящиком.

 

В качестве практичного дополнения к консоли предлагается устанавливаемое справа или слева сиденье (ширина 625 мм), в которое встроен один ящик. Кроме того Duravit предлагает подушку для сиденья подходящего светло-серого цвета из плетеного материала, предназначенного для влажных помещений.

 

Тумбочки с двумя выдвижными ящиками обеспечивают дополнительное место для хранения. Они производятся в 11 цветах поверхности корпуса, на выбор из натурального дерева или со специальным матовым покрытием (которое в то же время пригодно для ежедневного использования), в светлых и темных тонах. При отделке «графит суперматовый» дополнительно предлагается покрытие, предотвращающее появление отпечатков пальцев. Высококачественная система разделителей из клена или ореха может быть установлена по желанию.

 

Для полной комплектации ванной в соответствующем дизайне новые варианты умывальников оптимально комбинируются со всеми элементами дизайнерских серий Happy D.2 и Happy D.2 Plus. Серия Happy D.2 Plus  идеально сочетается с черными металлическими консолями и темными мебельными поверхностями, создавая гармоничную цветовую концепцию с унитазами и биде в цвете «антрацит», а также с ваннами с бесшовной облицовкой в цвете «графит суперматовый».

 

Duravit AG
Основанная в 1817 году в Хорнберге, в самом сердце Шварцвальда, фирма Duravit AG является сегодня ведущим международным производителем дизайнерских ванных комнат. Предприятие осуществляет деятельность более чем в 130 странах мира и выступает за инновации в области авторского дизайна, технологий, направленных на повышение комфорта и высочайшего качества. В сотрудничестве с дизайнерами мирового класса, такими, как Филипп Старк, sieger design, Курт Мерки-младший, Кристиан Вернер, Маттео Тун и Сесиль Манц, появляются уникальные ванные комнаты, которые существенно повышают качество жизни пользователей. Портфолио продукции Duravit включает сантехническую керамику, мебель для ванных комнат, душевые поддоны и ванны, системы велнес, унитазы-биде, смесители и аксессуары, а также монтажные системы.

 

Подробные сведения можно получить в компании Duravit AG, 78128 Hornberg, pr@duravit.de

Обсуждение (0)

Комментировать