Duravit – партнер Национального Чемпионата по дизайну с призовой поездкой в Германию!

Ведущий мировой бренд сантехнической керамики Duravit стал партнером конкурса «Лучший санузел» в составе Национального Чемпионата по дизайну интерьеров 2020.

В области дизайна – как предметного, так и интерьерного – компания Duravit является признанным экспертом. Коллекции для бренда проектировали такие мировые звезды как Филипп Старк, Маттео Тун, EOOS, sieger design, Phoenix Design и другие. Дизайн продукции Duravit неоднократно отмечался международными наградами.

 

В рамках Национального Чемпионата по дизайну интерьеров 2020 компания Duravit учреждает собственный приз – поездку на завод в Германию. Победитель будет выбран среди работ, авторы которых отметили в проекте (реализованном или 3D-визуализации) продукцию Duravit. Сделать это можно в Личном кабинете участника в разделе «Мои конкурсы» (выбрать работу и добавить бренд Duravit).  

 

 

Компания Duravit с нетерпением ждет ваши проекты и желает успеха всем участникам конкурса:

 

«Головной офис компании Duravit находится в живописном городе Хорнберге со старинной архитектурой. У вас будет возможность не только посетить Duravit Design Center, погрузиться в производственные процессы и увидеть все тонкости продукции, но и принять участие в развлекательной программе. Размещайте ваши проекты с применением решений от нашего бренда и получите шанс отправиться в поездку вместе с нами!»

И еще один бонус для участников и болельщиков Чемпионата: первым 10 покупателям в монобрендовом шоу-руме "The DOM" по адресу Шелепихинская набережная, 34, к.2, компания Duravit дарит скидку 10% на всю продукцию по промокоду ARCHIPROFI.

 

Обсуждение (0)

Комментировать