Дизайн в Detailях – дизайнерская акция с денежными призами

Компания «Реал Электро» с сетью розничных проектных подразделений ГЭС («Галерея Электрики и Света») и испанский концерн производитель стильных выключателей и розеток Simon объявляют конкурс-акцию «Дизайн в Detailях». Период действия акции - с 29 октября по 30 декабря 2018 года.

При любой закупке электротехники Simon от 30000 рублей в период действия программы, Вы кроме всех скидок получаете денежный приз – 5 % от закупки и одновременно становитесь участником конкурс:

 

1-й приз – поездка на двоих в Барселону с экскурсионной программой.

 

 

2-й приз – iPad (новая модель)

3-й приз – iPhone (новая модель)

 

 

А также всем покупателям 5% от закупки подарочной банковской картой.

 

Например, сделав даже небольшой проект на 200 000 рублей на Detail 82, вы получаете денежный приз – 10 000 рублей, а также возможность поехать в Барселону или получить новый iPhone.

ГЭС – это уникальный проект сети Галерей Электрики и Света с электротехникой класса Люкс и Современным светом бренда Donolux.

ГЭС – это рознично – проектные подразделения крупнейшего дистрибьютора света и электротехники Real Group, работающего на этом рынке c 1998 года. На сегодняшний день работают пять Галерей Электрики и Света: в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске,  Казани и Краснодаре. Для торговых партнеров работают два офиса оптовых продаж – в Москве и Санкт Петербурге.

Все наши ГЭС - это шоу-рум и рабочее пространство для дизайнеров, архитекторов и декораторов, а также удобное место подбора оборудования и проектирования для владельцев частных коттеджей и резиденций.


Где купить продукцию

Стильная серия Simon Detail 82 уделяет внимание деталям, которые могут полностью изменить восприятие вещей. Самая характерная черта коллекции – основание, которое выступает и словно бы парит над стеной.

 

Simon Detail 82 выпускается в двух конфигурациях – Original и Select.

Основа Original — легкие линии, дополненные цветным акцентом, материал – высококачественный Duroplast .

Select отличается рамами из натуральных материалов – дерева и металла. Цвета – латунь, медь, «шампань» – особенно популярны среди российских дизайнеров.

Обсуждение (0)

Комментировать