Дизайн дома в Алматы от Antonovich Design Luxury

Дизайн дома в Алматы, Antonovich Design Luxury

Переступив порог этого дома, попадаешь в сияющий роскошный мир. Белоснежный потолок украшаю два яруса ниш. У входа переливы света дарят дожди из точечных светильников и хрусталя люстр. Грациозно смотрится изящный консольный столик и стеклянные двери, которые декорированы мелкой сеткой узора. Границу между гостиной и холлом обозначает круглая ниша с нарядной люстрой, которая густо увешана хрустальными и золотистыми подвесками, а также две молочно белые колонны с жемчужными поясами.

Дизайн дома в Алматы, Antonovich Design Luxury
Прекрасное решение декора потолка в гостиной. Большую круглую нишу украшает кремовое гофре, по внутренней части которого свисают подвески в виде хрустальных лепестков с золотистым обрамлением. По центру необычайно роскошная люстра с крупными хрустальными лепестками. Зеркальным отражением декора потолка является декоративный узор из разных пород натурального мрамора на полу с орнаментом из переплетений колец. 
Дизайн дома в Алматы, Antonovich Design Luxury

Полукруглые мягкие диваны обиты бархатным шелком цвета какао с молоком идеально создают настроение гостеприимности и уюта. Убранство окон в - это сама воздушность и нежность. Мелкие складки прозрачных тюлей подхвачены милыми бантами. Окна разделены между собой буазери, которые повторяют акценты декора на полу. Симметрично у границы зоны гостиной две колонны добавляют помпезности и величия дизайну помещения и, в то же время создают ощущение мягкости, благодаря декору из мягкой стеганой панели.

Дизайн дома в Алматы, Antonovich Design Luxury

Зона, где расположен камин - это особенно уютный уголок апартаментов дома. На стене, у которой стоят два комфортных мягких кресла с высокими спинками, расположено зеркальное панно с резным абстрактным узором, которые напоминает увеличенную проекцию языков пламени. Дизайн проект апартаментов от студии ANTONOVICH DESIGN LUXURY - идеальный образец того, как можно гармонично наполнить роскошью квартиру, создав истинно дворцовое великолепие.

Обсуждение (0)

Комментировать