День открытых дверей CLD ITMO University с Денисом Астаховым (Avocado Toast) и Еленой Беловой (IntiLED).

Присоединяйтесь 28 мая в 17.00 ко Дню открытых дверей международной образовательной программы «Световой дизайн» Университета ИТМО (CLD ITMO University). Вас ждет живое общение в формате Zoom с представителями ведущих компаний световой индустрии. Профессионалы рынка ответят на вопросы и расскажут, как в современном мире меняется профессия светодизайнера, какие компетенции востребованы сегодня и в долгосрочной перспективе, что нового предлагает индустрия световых решений и др.

Секретами профессии поделятся:

    • Денис Астахов, генеральный директор, эспириенс-режиссер, креативный мультимедиа-продюсер, основатель компании Avocado Toast
Свыше 10 лет Денис Астахов руководит креативными и техническими командами в рамках международных проектов для крупных брендов, среди которых Microsoft, Netflix, Oracle, Audi, Bentley, BMW, Mercedes-Benz, P&G, Panasonic, Volvo, Samsung и другие. В формате иммерсивного экспириенса, наполняет пространства смыслом и рассказывает истории при помощи технологий в разнообразных проектах по всему миру.

    • Елена Белова, директор по развитию IntiLED,
В IntiLED Елена работает с 2010 года. В пуле проектов компании - разработка и воплощение сложных систем освещения, реализованных к Олимпиаде в Сочи-2014, Чемпионату Европы по водным видам спорта в Казани, Чемпионату мира по футболу-2018 и другим масштабным мировым событиям.

        В рамках Дня открытых дверей вы также узнаете:
    • Как стать студентом программы без экзаменов,
    • О преимуществах обучения,
    • О новых методах и инструментах работы со светом и средой,
    • О международных летних школах, стажировках и программах международной академической мобильности  и многом другом.
Ссылка на регистрацию: https://idu.timepad.ru/event/1323310/

Обсуждение (0)

Комментировать