Couture Bazaar by Dasha Stravinsky в HAPPY Collections

21 мая в Галерее бутиков «Happy Collections» состоится мероприятие Couture Bazaar by Dasha Stravinsky, на котором можно будет приобрести одежду из эксклюзивной первой линии дизайнера Даши Стравински со скидками до 70%.
А также дизайнер Даша Стравински при поддержке Happy Collections порадует своих почитателей и партнеров представлением абсолютно нового направления бренда - коллекцией для домашнего интерьера – текстильной линии Home Collection by Dasha Stravinsky.

Даша Стравински (Dasha Stravinsky) русский дизайнер, художник-модельер, арт-дилер, завоевавшая популярность уже не только в России, но и в Монако, Ницце, Лондоне, благодаря своим уникальным собственным принтам и оригинальным подходом к стилю.
Даша родилась в Москве. После окончания школы поступила в Британскую Высшую Школу Дизайна, далее переезжает учиться и работать в Лондон и в 2012 году создает свой собственный бренд « /.DASH».
В качестве арт-дилера, Даша Стравински является организатором художественных и фотовыставок и арт-проектов в Лондоне, Монако, Париже, Москве и Берлине, в рамках, которых она представляет как произведения современных художников, так и собственные художественные работы.
Коллекциям Даши присуща авангардность и экстравагантность. Умелое сочетание стилей, индивидуальность, при этом практичность и подход «от кутюр»: все ее модели, - это совершенно оригинальные вещи, на 70 процентов выполненные вручную.
Колоритные принты, пронзительная цветовая палитра, окруженные запоминающимся кроем изделий, с сохранением грациозности и женственности в обрезе – узнаваемый стиль дизайнера Dasha Stravinsky.

Поэтому мы с нетерпением ждем новую коллекцию для дома Home Collection by Dasha Stravinsky, которая впервые будет представлена на мероприятии Couture Bazaar by Dasha Stravinsky и далее эксклюзивно продаваться в Галерее бутиков HAPPY Collections.

Подробности: pr@happycollections.ru
Аккредитацию на мероприятие можно получить:
info@dashastravinsky.com

Обсуждение (0)

Комментировать