Чем больше площадь остекления, тем больше потери тепла?

Ещё совсем недавно любое окно считалось главным источником теплопотерь, а затраты на отопление напрямую зависели от площади остекления. Но сегодня уже можно смело включать в проект даже панорамные стеклянные двери-порталы. А HS-порталы от бельгийского концерна Deceuninck («Декёнинк») – с их высоким уровнем теплозащиты – подходят для использования и в условиях суровой русской зимы! 

 

Подъемно-сдвижные системы HS-порталы, установленные в качестве наружных дверей или выходов на балкон и террасу, не только наполнят пространство светом, но и визуально расширят помещение, соединив его с природой.

Эти двери отличаются не только высоким уровнем теплозащиты, но также улучшенной звуконепроницаемостью и надежной защитой от взлома. Усиленное стальное армирование рамы и створки HS-портала обеспечивает прочность и устойчивость дверной конструкции для ветровых и ливневых нагрузок, а специальная система роликов позволяет открывать и закрывать двери с минимумом усилий. Ими легко может пользоваться даже ребенок! Для повышения комфорта и удобства Deceuninck предлагает низкие порожки (до 15 мм), через которые легко перешагнуть, что важно для пожилых людей и людей с ограниченными физическими возможностями. Звуконепроницаемость дверей достигает класса SSK 4 (более чем на 40 Дб), поскольку конструкция створки позволяет использовать широкие стеклопакеты до 52 мм. Прочная конструкция дверей и противовзломная фурнитура не допустят несанкционированного проникновения в дом, а уникальный штапик на 2 ножках предотвратит выдавливание стеклопакета. Кроме того, HS-порталы экологичны и безопасны, что подтверждено экспертным заключением ФГБУЗ «Головной центр гигиены и эпидемиологии».
 

Дизайнерам подъёмно-сдвижные двери от Deceuninck открывают настоящий простор для творчества, поскольку конструкция портала применима для проемов высотой до 2,6 м и шириной до 6,5 м. Можно выбрать конструкцию из двух, трех или четырех створок. Благодаря широчайшей цветовой палитре из более чем 30 цветов двери сочетаются с любым интерьером. В вашем распоряжении 3 цвета основы профиля (белый, коричневый, серый) и технология заводской ламинации.

 

Помещение с установленным HS-порталом от Deceuninck станет не только светлым и открытым, но и по-настоящему стильным. А технические характеристики дверей обеспечат тепло, тишину и уют в доме. 

Обсуждение (0)

Комментировать