Чарующая неоклассика в Нур-Султане

Елена Антонович и Светлана Антонович

В работах студии Luxury Antonovich Design неклассический стиль каждый раз приобретает новые образы и новые мотивы. Дизайнеры этого проекта в Нур-Султане — Елена Антонович и Светлана Антонович — подчеркнули респектабельность и утонченный вкус владельцев дома, выбрав за основу неоклассический стиль в интерьерах.

Дизайн интерьеров в стиле новая классика отражает модные тенденции в оформлении интерьеров, которым присуще стремление к эстетическому совершенству и абсолютному комфорту.

Дизайн интерьера квартиры в Нур-Султане учитывает как проверенные временем традиции, так и новшества. В интерьере дома присутствует масса изысканных решений, которые стали основой эксклюзивности. Больше https://antonovich-design.kz/kvartira/charuyushhaya-neoklassika-v-nur-sultane

Гостевой зал
Современную классику, исполненную в бежевых тонах, дополнили буазери и пилястры на стенах. Они добавили классический шик гостиной.
Гостевой зал имеет открытое пространство с несколькими зонами: столовая зона, диванная, музыкальная.
Музыкальная зона
Белый рояль ― главный герой этой гостиной. Чарующие и вдохновляющие звуки рояля способны превратить гостиную в музыкальный салон.

Столовая зона
В интерьере столовой преобладают нейтральные, естественные цвета бежевого в сочетании с благородными оттенками золотого.
Столовая зона имеет торжественный вид за счёт столовой группы из итальянской мебели.

Аквамариновая обивка стульев, изысканный текстиль на окнах баклажанового цвета, изящные формы мебели помогают создать поистине престижный и респектабельный интерьер, наполненный стилем и комфортом.

Два кресла-бержер, обитые изысканным темно-пурпурным бархатом, превратили этот маленький уголок в оазис красоты и уюта.

Обсуждение (0)

Комментировать