Cactus International Gallery. Свет в интерьере.

Каждый дизайнер знает, как важен свет и осветительные приборы в интерьере. Именно за счет форм и мест размещения светильников, можно добиться идеального воплощения генеральной задумки интерьера. Как правило, в качестве источников основного освещения используют люстры и точечную подсветку. Ну, а если вы хотите сделать акцент на определенных зонах в одном помещении, выделить их и подчеркнуть, используйте бра, торшеры и настольные лампы.

Эти воздушные люстры очень оригинальны. Как будто маленькие облака в комнате. Однозначно привлекут внимание ваших гостей.
Хотите удивить своих друзей? Смело выбирайте люстру причудливой формы из цветного муранского стекла.
Эти настенные светильники неповторимы! И самое главное они прекрасно подойдут в большинство современных стилей интерьера.
Торшер. Всегда выделит зону отдыха или, например зону для чтения. Более того, прекрасно подойдет для освещения темного угла помещения.
И снова облака в доме! Интересный торшер, который добавит ощущение легкости и воздушности интерьеру комнаты.
Настольные лампы. Отличный акцент в любой комнате. Хотите? Можете разместить их по бокам софы в гостиной комнате. Или, например, на тумбы возле кровати в спальне. Это придаст интерьеру некой таинственности.

Обсуждение (0)

Комментировать