5 аксессуаров из ТК «Ланской», которые согреют ваш интерьер

Холодное время года — повод «согреть» интерьер. Предлагаем сделать это без отделочных материалов и ремонтной бригады с помощью нескольких декоративных элементов. Мы собрали ТОП-5 «согревающих» аксессуаров, которые можно найти в салонах ТК «Ланской».


Плед Designers Guild, изображения предоставлены салоном Manders секция B43
Пледы и покрывала


Горячий напиток в кружке, снегопад за окном, новогодние фильмы на экране. У этой идеалистической картинки есть один недостающий ингредиент — тёплый плед. Выбирайте приятные на ощупь качественные ткани — такой текстиль прослужит не один сезон и сделает интерьер визуально «богаче».

Покрывало Designers Guild, изображения предоставлены салоном Manders секция B43
Светильники WATT VEKE, изображения предоставлены студией ИнтерьерСтильно.Пошведски секция В2а
Светильники



Солнечный свет зимой в дефиците. Долгие дни и короткие ночи во многом объясняют наше желание украшать домашнее и рабочее пространство светящимися новогодними гирляндам.



Подарите своему интерьеру дополнительный источник света. Это могут быть тематические сезонные светильники.​

Светильники GLOBEN LIGHTING, Изображения предоставлены студией ИнтерьерСтильно.Пошведски секция В2а
«Тёплым» подарком интерьеру станет мобильный или настольный осветительный прибор. Первый работает на батарейках, второй — от розетки, но тоже может перемещаться из комнаты в комнату. В интерьере такой светильник не будет лишним. Зимой в его компании можно устроиться в «гнезде» из пледов, летом —  взять его с собой на балкон. Такие светильники помогут создать камерное освещение — маст-хэв для уютного интерьера в любое время года.
Ковёр Toulemonde Bochart Baba, изображения предоставлены салоном Manders секция B43
Ковры



Встав с кровати зимним утром, приятно ощутить под ногами не холодный пол, а тёплый и пушистый коврик. Ковры согреют интерьер визуально и буквально.



Если вы сторонник минимализма или не хотите прятать под коврами роскошный паркет, используйте коврики только как сезонные зимние аксессуары, от которых можно отказаться в тёплое время года.

Ковёр Christian Lacroix, изображения предоставлены салоном Manders секция B43
Подушки Designers Guild, изображения предоставлены салоном Manders секция B43
Декоративные подушки


Декоративные подушки — ещё один простой способ повысить градус домашнего тепла и уюта. Если вы частенько ловите себя на желании что-то «освежить» в обстановке, обзаведитесь несколькими комплектами декоративных подушек или чехлов. Меняйте их в зависимости от сезона и/или настроения.

Изображения предоставлены компанией Terma store секция А39А
Дизайнерские радиаторы



В 21 веке мир стремится к ответственному потреблению. Дизайн интерьера не исключение. Эта тенденция укрепила популярность винтажных элементов в интерьере и породила тренд на функциональный декор.


Проще говоря: нас призывают украшать помещение не бесполезными пылесборниками, а значимыми в быту вещами, которые берут на себя декоративную функцию. Например, дизайнерские радиаторы и полотенцесушители. Этот аксессуар согреет интерьер в самом прямом смысле слова.


Одно НО: поселить его в интерьере также легко, как все вышеперечисленные аксессуары, не получится. Продумать появление такого элемента в квартире придется ещё на стадии подготовки к ремонтным работам.


Еще больше тёплых идей для вашего дома в салонах ТК «Ланской».


Обсуждение (0)

Комментировать