20 марта состоялась официальная презентация авторской коллекции детских обоев "SKAZKY" от компании SKOL.

20 марта состоялась презентация коллекции детских обоев «SKAZKY» с иллюстрациями Лидии Шульгиной и открытие выставки «Волшебная сказка Лидии Шульгиной».

Компания SKOL и близкие Лидии Шульгиной благодарят всех, кто смог вместе с нами провести этот прекрасный вечер, насладиться потрясающими работами художницы и познакомиться с коллекцией детских обоев «SKAZKY», которая пробуждает самые светлые чувства.

На презентации гости узнали об идее создания коллекции, а Нина Михайловна Шульгина ответила на вопросы, рассказав о внутреннем мире Лидии и о ее любви к книге, которая привела ее к иллюстрации.

Нам было важно услышать мнение профессиональных дизайнеров, которые подчеркнули актуальность коллекции «SKAZKY» особенно сейчас, когда ассортимент детских обоев если и разнообразен, то выбор материалов в детскую комнату все же остается сложным.

Выбор цветовой гаммы и правильных сюжетов, которые были бы одобрены детскими психологами, очень важен, так же как и экологичность материалов, используемых в интерьере. Нетканый текстиль, который применяется при изготовлении обоев из детской коллекции «SKAZKY» – экологически чистый и соответствует самым высоким стандартам безопасности. А самое главное – это культурная ценность и теплота, с которой Лидия рисовала иллюстрации, вдохновившие SKOL на создание коллекции «SKAZKY».

Выставка продлится до 6 апреля 2013 года, а 4 апреля 2013 года в 19-00 по многочисленным просьбам мы еще раз проведем презентацию коллекции «SKAZKY» и других новинок от SKOL.

Специальный гость – Паскаль Граво, член Французской государственной гильдии архитекторов, владелец агентства "ELEGANCE intérieurs".

Ждем вас в галерее «ЛЕС» по адресу:  Москва, ул. Вавилова 65а, оф.102.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефонам:  
+7 (495) 258-00-56, 8-800-200-75-65, контактные лица – Светлана Кириллова, Оксана Хлебникова

Обсуждение (0)

Комментировать