15 дней до конца 2-го четвертьфинала!

30 апреля завершается 2-й четвертьфинал Национального чемпионата по дизайну 2020.
Кто еще не успел подать свои работы на конкурсы Чемпионата – ПОСПЕШИТЕ!
 

Сделать это можно, выбрав любой из 10 конкурсов на странице Национального Чемпионата по дизайну (https://archiprofi.ru/competition/) и нажав на кнопку «Загрузить работу». Напоминаем, что участие в конкурсах для архитекторов и дизайнеров — БЕСПЛАТНОЕ.
Участвовать можно как с реализованными, так и с 3D-проектами. 
 

На сегодняшний день в Чемпионате принимают участие почти 400 архитекторов и дизайнеров. На конкурсы подано 1826 работ, получившие свыше 175 тысяч голосов и почти 10 000 комментариев. Победителей в каждом четвертьфинале определяет Судейская коллегия, голосующая по шорт-листу. В шорт-лист попадают 10 работ, набравшие наивысший рейтинг в голосовании Профессионального сообщества, а также по 5 работ с наивысшим рейтингом из категорий «Выбор Рунета» и «Выбор участников». Оргкомитет Чемпионата может дополнительно ввести в шорт-лист еще до 10 работ.
 

Все победители четвертьфинала (1-е, 2-е, 3-е места по итогам голосования Судейской коллегии; а также победители в категориях «Выбор Рунета», «Выбор участников», «Выбор профессионального сообщества») получат памятные электронные дипломы и будут участвовать в розыгрыше главного приза и призов от партнеров Чемпионата на Церемонии награждения в конце года.

Обладатели 1-го, 2-го и 3-го места от Судейской коллегии становятся участниками Финала Чемпионата. Остальные работы продолжают участие в 3-м четвертьфинале (ранее набранные баллы обнуляются).

Обсуждение (0)

Комментировать