Жара плавит цены на паркет Karelia

Компания «Карелия-Упофлор» объявляет акцию на паркет: 3 шикарных декора по цене от 1500 руб за кв.м. Акция действует только до 15 августа!

Кто мы?

«Карелия-Упофлор» - международная компания, ориентированная на развитие и стремящаяся стать ведущим европейским производителем паркетных полов. Наши высокотехнологичные производственные мощности в России обеспечивают высокое качество паркетных полов как для внутреннего рынка, так и для отправки на экспорт в более чем 40 стран мира. Завод в Румынии выполняет функцию производителя компонентов для других подразделений. Завод в Маклино (Калужская область) применяет последние технологии в производстве и практикует такой же строгий контроль качества, как и все подразделения компании.

Что мы предлагаем?

«Карелия-Упофлор» предлагает высококачественные индивидуальные решения по выбору напольных покрытий в каждой ситуации, в которой ценится уникальный подход. Сочетая увлеченность каждой деталью и способность производить качественные материалы в большом объеме, «Карелия-Упофлор» способна удовлетворить даже самые требовательные запросы в части эстетики и функциональности полов.


Перейти к акции

Контакты

Обсуждение (0)

Комментировать