Заказ для Concept от лидеров бизнеса

Компания Concept, предлагающая полный комплекс услуг по созданию проектов офисных и торговых интерьеров, в этом году осуществила поставку мебели для офисов таких известных компаний как «Полюс Золото» и Lamoda.
Бренд «Полюс Золото» входит в десятку крупнейших мировых производителей золота по объемам запасов и производства и является лидером золотодобывающей отрасли России. Офис компании общей площадью более 14 тысяч квадратных метров включает переговорные, пространство в формате open space, кабинеты руководства, зоны отдыха, а также ресепшен. При создании проекта компания Concept сотрудничала с итальянскими архитекторами из бюро Ada architects. Для интерьера была выбрана мебель от известных фабрик ICF, Frezza, Hay и Fritz Hansen, а также перегородки от одного из наиболее успешных производителей офисной мебели в Италии Frezza.
Другой офис, для которого компания Concept реализовала проект по поставке, принадлежит компании Lamoda. Бренд является одним из крупнейших российских онлайн-ритейлеров. Новый офис Lamoda, расположенный в БЦ 1Zhukov на северо-западе Москвы, получил премию Best Office Awards 2019 в номинации «Бренд и имидж».
.

Все три этажа, на которых расположена компания, оформлены в едином стиле, который отличается сдержанностью и лаконичностью. Сотрудники компании принимали участие в разработке дизайна для будущего офиса, предлагая идеи оформления пространства и делясь фотографиями понравившихся интерьеров. Новый офис включает зоны open space, отдельные кабинеты, а также различные типы пространств для встреч, переговоров и коворкинга.

Стеклянные перегородки офиса покрыты зеркальной и декоративной пленкой, которая создает постоянно меняющийся дихроичный цветовой эффект. Стены и пол офиса украшают цитаты о моде и стиле жизни, а на стенах переговорных размещены фото моделей. Также в офисе установлены медиастены, на которых показывают рекламные ролики компании.

Обсуждение (0)

Комментировать