Viva Italia! Конкурс для дизайнеров и архитекторов от Legrand

Италия для дизайнеров и архитекторов – это особое место. Кажется, сама атмосфера этих вымощенных камнем старинных улочек и тенистых патио пробуждает творческую фантазию. Впитавшие солнечный свет архитектурные шедевры прошлого и дизайнерские находки современности, как алхимическая смесь, становятся питательной средой для таланта.

Оказаться в этой Мекке архитектуры и дизайна не сложно. Достаточно принять участие в конкурсе интерьерных проектов Viva Italia, объявленном Группой Legrand. К участию приглашаются авторы проектов, реализованных в период с 1 октября 2017 года по 1 марта 2019 года с использованием электроустановочного оборудования Legrand, включая серии Valena Allure, Celiane и Galea Life, серии бренда Legrand Bticino Livinglight, Livinglight Air, Axolute и Axolute Air, а также эксклюзивную серию Art d’Arnould и системы домашней автоматизации MyHome и Vantage.


Победители дизайнерского состязания будут определены в 7 номинациях:

1.      Лучший проект с автоматизацией от Legrand

2.      Лучший общественный интерьер

3.      Лучший офисный интерьер

4.      Лучший рендер

5.      Лучший интерьер загородного дома

6.      Лучший интерьер квартиры

7.      Приз от компании Legrand за лучший проект


Семь победителей получат шанс отправиться в Италию весной 2019 года!


Времени на то, чтобы подготовить конкурсную работу, еще очень много: проекты принимаются до 1 марта 2019 года. В жюри вошли ведущие архитекторы и дизайнеры России, профессионалы в сфере декора интерьеров и представители компании Legrand. Состав жюри: архитекторы Максим Рымарь, Александра Федорова, Саша Лукич и Андрей Волков, дизайнер Максим Лангуев, декоратор Катя Гердт, руководитель digital & social media канала «Переделка ТВ» Оксана Кашенко,  Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл Legrand Россия и СНГ и Александр Челноков, руководитель канала «Дизайнеры и архитекторы».


Вся дополнительная информация и полные правила конкурса по ссылке www.contest.legrand.ru

Обсуждение (0)

Комментировать