В салоне That’s Living состоялась презентация «Уникальная эстетика американских интерьеров»

Гостей салона That’s Living познакомили с правилами роскошной обстановки в стиле «Возрождение Голливуда». О философии Caracole и партнерстве с самым большим интерьерным салоном в центре Москвы That’s Living рассказала бренд-амбассадор Caracole в России и СНГ Асель Турсынбекова.
Эстетика американской интерьерной стилистики имеет большое количество поклонников по всему миру благодаря дизайну, проверенному временем и высочайшему уровню комфорта. Caracole, один из ведущих американских мебельных брендов, который умело сочетает в себе эти качества.
«Американский интерьер любят во всем мире, благодаря его универсальности. Его легко воплотить как в рамках загородного дома, так и квартиры в центре города. Он может быть демократичным, сдержанным, роскошным. Все зависит от того, какую атмосферу вы хотите воссоздать у себя дома. Преимущественно в американском дизайне преобладают естественные, благородные оттенки: бежевый, коричневый, белый, оливковые оттенки. И, конечно, мы, как бренд, взяли именно эту пастельную цветовую гамму за основу. Эти цвета всегда остаются в тренде, они помогают создать интерьер, который очень легко обновить, поменяв текстиль или аксессуары», - отметила Асель Турсынбекова.
В салоне That’s Living представлена коллекция Caracole, которую в компании негласно называют «Возрождение Голливуда». На презентации гости смогли узнать о технологиях изготовления мебели, в отделке и фурнитуре которой используются редкие породы дерева, натуральная кожа, мрамор и металл.
На данный момент Caracole - это одна из наиболее быстроразвивающихся компаний, которая имеет свои подразделения в 45 странах мира и каждый год открывает новые. На российском рынке бренд уверенно закрепился благодаря сотрудничеству с компанией That’s Living, которая стала эксклюзивным дистрибьютором Caracole.
«That’s Living - международная компания, - отметил генеральный директор That’s Living Селим Зергот. - Бренд зародился в Катаре, там мы начали свою деятельность и открыли свой первый мультиб

Обсуждение (0)

Комментировать