В интерьере больших городов

Электроустановочные изделия серии Epure премиальной коллекции Art d’Arnould (бренда Группы Legrand) заняли достойное место в ставшем хитом выставки BATIMAT RUSSIA 2019 проекте Виктории Киорсак, дизайнера интерьеров, главы Victoria Kiorsak Interiors and Architecture, арт-директора Silverdragon.london.

 

Оригинальный проект Big City Lights рассказывает о том, как объединить жилое пространство с открытой кухней, органично интегрировав в него электрику. Кухня-гостиная, кухня-переговорная, кухня – полноценное пространство для жизни, общения и творчества. Баланс комфорта, гармонии и технологичности в ритме современного мегаполиса. Строгая лаконичность форм и благородные цвета серии Epure в цвете "Бронза", отражают современную тенденцию к минимализму идеально вписываются в концепцию.

 

Art d’Arnould (бренд Группы Legrand) – это высокая мода в области электроустановочного оборудования с эксклюзивной коллекцией изделий из латуни. Модный дизайн, изящные формы и современные технологии, натуральные материалы и внимание к качеству отделки даже самых мелких деталей. Элегантная классика в изделиях серии Memoire, геометричность и нарочитая простота форм в коллекции Epure, смешение стилей и фантазийные орнаменты в серии Fusion.

Фото интерьеров: Александр Володин.

Обсуждение (0)

Комментировать