Урожай осенних новинок Franke

Осень бывает щедра не только на урожаи, но и на новинки в сфере дизайна и производства современной комфортной бытовой техники и аксессуаров для дома.

Сообщает компания Franke: коллекция Smart пополнилась невероятно стильной, излучающей уют кухонной вытяжкой Smart Deco. Она доступна в семи актуальных цветах от матового синего до экстравагантного зеленого, розового или горчично-жёлтого, каждый из которых может легко сочетаться с другими цветами кухонных элементов, смесителей и моек для создания гармоничного образа интерьера в условиях урбанистического стиля жизни.

Благодаря полуматовой отделке текстура выглядит прозрачной и мягкой при естественном освещении. Очень хорошая звукоизолирующая конструкция корпуса обеспечивает низкий уровень шума, всего 68 дБ. Мощность регулируется легким вращательным движением ручки, управление освещением - нажатием.

Кроме того, в коллекции Smart появился совершенно новый продукт - духовки Franke Smart Plus. Помните ли вы бабушкины рецепты? Некоторые вещи были лучше в старые добрые времена, но таких духовых шкафов точно не было. Новые духовки Franke Smart Plus столь же просты в использовании, как и бабушкина печь, но гораздо более универсальны и надежны. Они включают в себя ряд полезных, удобных функций приготовления, таймер, стекло с технологией легкого демонтажа, и функцию легкой очистки Aqua Clean.

Например, духовка Franke Smart Plus SMP 62 M снабжена тремя механическими ручками, как и любая традиционная духовая печь. Однако изнутри современная технология обеспечивает максимальную производительность, высокую эффективность потребления энергии и оптимальную циркуляцию воздуха. Дизайн духовки Franke Smart glass plus SGP 62 M позволяет легко интегрировать ее в любую современную кухню независимо от стиля. Вы можете выбрать свой вариант из шести цветовых решений в стекле - черный, графит, белый, миндаль, бежевый и сахара.

Также весьма эстетично, хоть и не так игриво и ярко, выглядит новая классическая коллекция Trend Line. Цвет техники - черный матовый, ручки на духовом шкафу и варочной поверхности в исполнении "серебро". Светодиодная подсветка настенной вытяжки обеспечивает дополнительный комфорт в рабочей зоне. Высокая производительность, нешумная работа и легкое удобное управление поворотным переключателем Push&Turn - преимущества данной модели.

.

Индукционные варочные поверхности Franke Smart FHSM прекрасно завершают коллекцию. Мало того, что они великолепно выглядят в интерьере, но еще и благодаря технологии индукции варочная панель обеспечивает современное, быстрое и практичное приготовление пищи. Варочные поверхности имеют очень полезную функцию BOOSTER для 3-х зон, которая позволит моментально настроить зоны приготовления пищи до максимальной мощности.

На выставке EuroCucina 2018 компания FRANKE представила остроумное кухонное решение Box Center. Отныне вся необходимая кухонная утварь становится частью мойки, она доступна в любой момент. В хорошо организованной кухне каждое движение эффективно. Благодаря кухонной мойке Box Center самые важные кухонные принадлежности становятся её частью, аккуратно хранятся в отделение справа или слева − прямо там, где необходимо − под рукой!

При размере всего 86 x 51 см, Box Center - суперкомпактное решение для кухни. Он подходит для всех стандартных 90-сантиметровых напольных шкафов и может быть с легкостью переоснащен. Его конструкция такова: рядом с мойкой устанавливается вторая чаша, оснащенная сливом и крышкой. В "ночном режиме" эта крышка может быть использована для установки кухонных аксессуаров в вертикальном положении. Внутрь помещены пластиковая и деревянная разделочные доски, деревянная подставка для ножей на три позиции, а также коландер из нержавеющей стали. Еще одна подставка для столовых приборов под крышкой обеспечивает устойчивость и приводит оборудование в "ночной режим".

В "дневном режиме" все кухонные приспособления можно доставать по мере необходимости, при этом подставка для ножей стоит отдельно за счет перекладины, зафиксированной в нижней части. Запатентованная кнопка управления рядом с Box Center, установленная параллельно крану, позволяет легко слить воду из мойки, не замочив руки. Расположение смесителя и кнопки можно определить в процессе установки.Процесс установки быстрый и легкий благодаря запатентованной системе крепления Fast Fix, а также вариантам установки SlimTop и Flush-mounted.

Box Center - идеальное решение для тех, кто действительно ценит слаженность рабочего процесса на кухне.

И даже когда вы не готовите, все хранится на своих местах.

Обсуждение (0)

Комментировать