Универсальная система GROHE Rapido SmartBox

GROHE Rapido SmartBox
Компания GROHE представила универсальную встраиваемую систему GROHE Rapido SmartBox, которая подходит ко всем накладным панелям, обеспечивает работу до трех душевых устройств и отличается целым рядом особенностей, максимально упрощающих монтаж.

С новым устройством GROHE Rapido SmartBox не нужно выбирать между однорычажным смесителем, термостатом или системой SmartControl. Устройство легко подключается не только к системе GROHE SmartControl, но и к термостатам с двумя ручками и любым однорычажным смесителям — единое решение на все случаи жизни.

GROHE SmartControl
Новая система не только позволит значительно экономить пространство, но и гарантирует безопасность и легкость установки. Благодаря большому выбору комбинаций, форм, цветов и покрытий каждый сможет воплотить в жизнь уникальный дизайн своей ванной комнаты.
GROHE Rapido SmartBox и GROHE SmartControl
Использование утонченного дуэта GROHE Rapido SmartBox и GROHE SmartControl сохранит максимум свободного места в ванной комнате. Скрытая система инсталляции и панель с элементами управления, выступающими всего на 43 мм, визуально сделают ванную комнату более просторной. 
GROHE SmartControl

Обсуждение (0)

Комментировать