Цикл лекций «ГОВОРИТ КПД»: Как создать свой бренд промышленного дизайна в России?

Клуб Промышленных Дизайнеров запускает Цикл лекций «ГОВОРИТ КПД», где спикерами будут выступать участники клуба, которые сами создавали свои производства, дизайн - студии, мастерские, формировали свой бренд, разрабатывали дизайн предмета, которые прошли долгий путь от идеи к ее реализации. Они хотели поделиться своим опытом и знаниями.

В рамках лекции каждый участник клуба, а это поменьше мере 20 российских дизайнеров/ архитекторов/ мастеров, расскажут о себе, с чего стоит начинать, какие сложности могут возникнуть в производстве, что побудило их к созданию предмета и чем вдохновляются, какие применяются новые технологии, а также как начать реализовывать товар. У посетителей Лекционной программы появится уникальная возможность лично встретиться с профессиональными дизайнерами и производителями и задать любые вопросы.

Первая лекция «Как создать свой бренд промышленного дизайна в России?» состоится 25 мая в 19:00
Спикеры: Константин Лагутин, Анна Сажинова (компания ARCHPOLE)
Место проведения: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 21, проходная 3
Для участия необходима предварительная регистрация.

Лекционная программа нацелена на то, чтобы с абсолютно разных сторон посмотреть на промышленный дизайн России. Как создать свой бренд, придумать уникальную идею, не побояться сделать первый шаг, наладить производство, выбрать материал, ну и конечное продать своё детище - на эти и миллион других вопросов постараются ответить участники Клуба Промышленных Дизайнеров.

Обсуждение (0)

Комментировать