TRIF | Светильники для сада - новый проект в Греции!

Светильники в саду востребованы не только с практической стороны освещения территории, но так же стали неотъемлемой частью декора. Различными декоративными светильниками и прожекторами освещают садовые беседки и дорожки, плодовые деревья, кустарники, пруды и любые другие объекты. Всё это создаёт уютную и приятную для прогулок атмосферу. При помощи света Вы можете "играть с ландшафтом",- создавать свои собственные сценарии и световые картины - что-то уводить в темноту, а важные для вас формы наоборот подсвечивать.

Российская компания TRIF производит светодиодные светильники для сада в широком ассортименте: ландшафтные столбики, наземные прожекторы, фонари, встраиваемые светильники, настенные, потолочные и подводные. Наши светильники позволяют Вам осветить территорию комплексно, в одном общем стиле. Мы всегда прислушиваемся к желаниям заказчика, модифицируем светильники под личные требования, под каждый проект индивидуально.

Вы можете купить светильники для сада напрямую от производителя в Санкт-Петербурге. Проектирование и весь производственный цикл в России, что позволяет нам оперативно работать с заказщиками, решать самые сложные задачи и выполнять заказы в короткие сроки.

Представляем Вам проект, реализованный в Греции. Для освещения частной виллы в Эрмиони были использованы наши новые уличные светильники для сада серий JUPITER, ICE и LUNA. По желанию заказчика корпуса светильников были окрашены в оливковый цвет, который красиво гармонирует с цветом оливковых деревьев. А для создания интригующей фоновой подсветки были использованы светильники RGB красного, синего и зелёного цветов.

Светодиоды последнего поколения, которые мы используем в своих светильниках имеют самые высокие показатели энергоэффективности. Трудно представить, что светильник мощностью всего 1 Ватт может подсветить крупное дерево!

Обсуждение (0)

Комментировать