TRIF | Мы начали производство антивандальных светодиодных прожекторов для уличного освещения

У нас появилась новая линия наружных светодиодных прожекторов JUPITER IO. Эта серия антивандальных прожекторов IP68 разработана для установки в местах, где есть опасность краж и вандализма. Светильникам не страшны удары и выстрелы из пневматики. Также всё уличное антивандальное освещение TRIF устойчиво к агрессивному воздействию химических реагентов, которые в большом количестве используются в городах и часто являются причиной выхода из строя светильников.

Плафоны антивандальных прожекторов Юпитер ИО сделаны сплошными, без полостей, в которые могла бы попадать грязь или листья. Светильники с радиаторами при попадании в щели мусора могут перегреться и выйти из строя. Мы предусмотрели это и исключили полости на плафоне. Поворотный механизм плафона фиксируется и его нельзя свернуть руками. Прожектор будет светить в нужном направлении и его нельзя повернуть в другую сторону. Провода полностью скрыты внутри толстого стального корпуса, что делает прожектор ещё более безопасным и эстетичным. А механизм крепления светильника к поверхности предполагает варианты антивандальных крепежей с защитой от краж.

Все уличные светильники и прожекторы TRIF имеют полный уровень защиты от попадания влаги и пыли IP68. При обильных осадках, в снежных заносах, при полном погружении в воду, при вмерзании в лёд наши антивандальные светильники и прожекторы будут бесперебойно работать, не требуя ремонта или замены!

Антивандальные светильники и прожекторы под проекты
Мы предлагаем широкий выбор мощностей, линзовки, размерностей и цветовой температуры прожекторов. Вы можете выбрать различные виды обработок корпуса светильника: анодирование, патинирование, полировка, а также окрашивание по палитре RAL. Кроме этого возможна разработка и изготовление антивандальных светодиодных прожекторов необходимого Вам дизайна под заказ.

Антивандальное освещение ТРИФ - это соединение передовых технологий и актуального дизайна!

Обсуждение (0)

Комментировать