Столярная мастерская ALTO-INTERIORS

Дорогие друзья!

Позвольте представить Вашему вниманию коллекцию мебели "ALTO", которую мы с огромной любовью создавали для Вас! Следуя текущим, современным тенденциям мебельного дизайна, изучив и усовершенствуя опыт лучших европейских мастеров, мы создали собственную, уникальную, неповторимую коллекцию, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя прекрасного.

Работая над созданием коллекции, мы вкладывали не только навыки и мастерство, но и душу, поэтому созданная нами мебель не только не уступает, но и превосходит многие европейские аналоги.

Лаконичность форм и линий, в одних предметах мебели подчёркивает фактуру и бархатную глубину эмали, в других – бриллиантового-зеркальную гладь лака, а в-третьих, раскрывает взору таинственные природные картины из натурального шпона деревьев изысканных пород, воплощённых на фасадах мебели с помощью искусства талантливого мастера.

Мебель "ALTO" это не только безупречный стиль, но и высочайшее качество, удобство, практичность и надёжность. Например, используемая нами новая ультрасовременная система выдвижения BLUM от мировых лидеров, гарантирует минимальное провисание при полном выдвижении ящиков, стабильное движение при любой загрузке и бесшумный и плавный ход. Мы стараемся довести каждый созданный нами предмет до совершенства. Даже внутреннее пространство, скрытое за красотой фасадов, Вас приятно удивит. Задняя стенка оформлена как и фасадная часть, что позволяет разместить мебель в любом пространстве интерьера.

Мебельная мастерская "Альто" - это собственный, эксклюзивный дизайн. Безупречное и высокое качество.

С нашей коллекцией Вы можете познакомиться в каталоге на сайте www.alto-interiors.ru или на экспозициях в салонах наших партнеров.

Это салон итальянской мебели "ИнтерьерыТ" и в шоуруме "Pushastore" в МЦ "Гранд - 2".

Еще Вы можете узнавать о наших новинках подписавшись на наш аккаунт Alto_interiors в instsgram.

Так же готовы изготовить мебель и предметы интерьера по индивидуальным проектам:

- Мебель; - Двери; - Гардеробные комнаты; - Арки; - Порталы; - Лестницы; - Монтаж под ключ.


тел. для сотрудничества 8(929)641-82-32

Обсуждение (0)

Комментировать