Стекло, которое греет

Раньше у наших архитекторов при взгляде на фото зарубежных вилл с панорамным остеклением на губах появлялась скептическая усмешка: «Вы же знаете, какой у нас климат...Этот дом не обогреть зимой». С тех пор многое изменилось...

Теперь в условиях российского климата можно реализовывать самые смелые архитектурные идеи, в том числе использовать и панорамное остекление: современные технологии поднимают фантазию дизайнеров и архитекторов «на крыло». И все это благодаря электрообогреваемому стеклу. Оно выпускается серийно и под любые размеры уже сейчас, силами российского производителя, компании Photen Glass

Стекло с электрообогревом может с успехом применяться в частном и коттеджном строительстве – в зенитных фонарях, зимних садах и мансардных окнах для снеготаяния, борьбы с обмерзанием и обледенением, а также в качестве замены стандартного остекления в домах – для создания дополнительной системы отопления и зоны комфорта в районе окна.

Стекло с подогревом обладает высоким потенциалом применения в квартирах,  офисах, кафе и ресторанах, гостиницах, больницах, витринах торговых павильонов, выставочных центров.


Обладая высокой эффективностью, греющие окна обеспечивают абсолютную безопасность: токопроводящая поверхность, которая образует греющий элемент, всегда находится внутри стеклопакета. Это полностью исключает риск электротравмы, ведь стекло – идеальный изолятор. 

Новая технология изготовления стекла Photen Glass является наиболее совершенной как в части эффективности, так и с точки зрения надежности и долговечности конструкций: срок службы греющих стеклопакетов превышает 10 лет, а срок неограниченной гарантии составляет 3 года.

Стеклопакеты с подогревом можно устанавливать в окна из ПВХ, алюминия и дерева. Важно, что ими можно оборудовать как новые, так и уже смонтированные окна – в качестве замены стандартным стеклопакетам.

 

В Москве и области есть три места, где можно потрогать греющее стекло и рассчитать при помощи специалистов стоимость установки греющих окон в квартире, доме или на даче.

За последние полгода компания Photen Glass представила образцы электрообогреваемого стекла в двух крупнейших шоу-румах Москвы и в Дмитрове. 

Адреса шоу-румов с образцами производства Photen Glass:

    К слову, возможностью установить образцы «теплых» стеклопакетов с радостью воспользовались крупнейшие оконные компании «Окна Роста» и «Экоокна».

    Обсуждение (0)

    Комментировать