Специальные цены и программы сотрудничества от компании Hårdför на выставке «Мебель»

Что важнее при выборе мебели: эстетика или практичность? Комфорт в использовании или экологичность и безопасность материалов? На эту тему интересно подискутировать, но лично для себя всем нам, конечно, хотелось бы найти идеально решение, которое объединило бы всё перечисленное. 

 

Финская компания Hårdför идет именно по такому пути. Коллекции бренда выдержаны в популярном и востребованном во всем мире скандинавском стиле. Предметы мебели функциональны и практичны. Формы и линии – лаконичные и чистые, не загромождающие домашнее пространство и оставляющие место воздуху и свету. Для корпусной мебели марка использует натуральную древесину в светлых тонах; диваны, кресла и стулья выпускаются с текстильными обивками. Изделия легко сочетать между собой, составляя элегантные ансамбли. И что особенно важно: компания придерживается политики доступных и демократичных цен. В Москве бренд имеет представительство и склад.

 

Почувствовать изящество, уют и одновременно рациональность скандинавского интерьера, «примерить» его на себя можно 19 – 23 ноября на стенде Hårdför на выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в московском Экспоцентре.


Получить электронный билет на выставку бесплатно.

 

Для посетителей стенда компания подготовила специальные цены и выгодные программы сотрудничества.


Hårdför

стенд 21D50

павильон 2 / зал 1 / уровень 1

+7 (985) 768-64-87

www.hardfor.eu


Выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

19—23 ноября 2018

ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, Москва

Обсуждение (0)

Комментировать