Шоу-дом загородной жизни

Шоу-дом: интересный и уютный проект
Проект шоу-дома для дачного поселка Перелески в своей основе имеет сложную задачу по созданию дизайна, привлекательного для большого круга потенциальных заказчиков. Получившийся универсальный интерьер отражает атмосферу спокойной и уютной загородной жизни, при этом оставляет яркое позитивное впечатление.
Кроме интересного дизайна, проект эффективен с практической точки зрения - в отделке используются материалы, с оптимальным сочетанием цена-качество, легкодоступные на рынке и не требующие пред-заказа. Дизайн интерьера демонстрирует удачное сочетание современных вариантов отделки и позволяет оценить высокое качество работы местных строителей. 
В качестве напольного покрытия в основном использован керамогранит, который хорошо сочетается с вставками из декоративной керамической плитки в оформлении ванных комнат и кухни. В зоне гостиной, столовой и кухни использован керамогранит имитирующий паркетную доску, который благодаря палубной укладке визуально объединяет и расширяет жилое пространство. Для уюта и сохранения тепла предусмотрен теплый пол практически по всему периметру дома: такие полы прослужат вам не один десяток лет без каких-либо признаков износа.
В гостиной создана уютная диванная зона с настоящим дровяным камином, облицованным широкоформатным кераморанитом, под который в проекте дома предусмотрены вытяжка и фундамент.
Стены эркера в гостиной отделаны искусственным камнем, выделяя эту зону: сейчас в ней находится рекламный стенд с генпланом поселка, в последующем новый хозяин сможет разместить там кресла и телевизор. Практически все стены первого этажа окрашены в холодный глубокий оттенок светло-серого цвета, задавая общий тон всему пространству. Исключение составляет кабинет - приватная комната, временно отведенная для работы персонала, в которой для отделки были выбраны обои с английской клеткой и ламинат светлого оттенка выбеленного дуба.

Кухонная мебель серого холодного оттенка контрастно подчеркнута дубовой столешницей теплого цвета, объединяет их эффектный кухонный фартук - самый яркий акцент первого этажа. Для фартука была подобрана яркая расписная плитка с узором в серо-голубых тонах с элементами цвета дерева.
Кроме этого, полный дизайн-проект предусматривает рекомендации по подбору мебели, детальный план света и электрики, все необходимые раскладки.
В итоге получился проект в стиле легкой загородной нео-классики, с яркими акцентами, универсальными материалами и широкими возможностями адаптации под потребности будущего покупателя. Создание вашего индивидуального интерьера на основе типового дизайн-проекта позволит сократить сроки проектных и ремонтных работ до 4-5 месяцев, оптимизировать затраты и ускорить переезд в ваш загородный дом.

Обсуждение (0)

Комментировать