RELX Group переехал в новый офис Delta Plaza

Международная компания RELX Group переехала в новый офис, расположенный в БЦ Delta Plaza по адресу: г. Москва, 2-й Сыромятнический переулок, д. 1. Генеральным проектировщиком и подрядчиком выступила компания PRIDEX, консультантом по поиску офисных площадей, их техническому аудиту и управлению проектом отделочных работ выступила компания JLL.

RELX Group – это международная информационно-аналитическая компания, штаб-квартира которой находится в Лондоне (Великобритания). Компания занимается научной деятельностью, бизнес-аналитикой, юридической и выставочной деятельностью.

В рамках проекта PRIDEX выполнил архитектурное и инженерное проектирование, а также произвел комплекс общестроительных и инженерных работ на территории в 1052 кв. м. всего за 3 месяца. В связи расположением офиса в действующем бизнес-центре, проведение шумных и пыльных работ осуществлялось только в ночное время и в выходные дни.

При разработке дизайн-концепта основной задачей проекта было создание современного офиса, где open-space органично бы сочетался с кабинетами и переговорными комнатами разных форматов.

Планировка помещений учитывает все требования к современным офисам: большой open-space, который занимает 67% от общей площади помещения, зоны для неформального общения, удобные кабинеты, большое количество разнообразных переговорных комнат. Средняя площадь рабочего места составляет 5,8 кв. м. Такое количество пространства обеспечивает комфортные условия для работы сотрудников и производственной деятельности. В центре офиса выделено помещение под кофе-поинт, где сотрудники компании могут перекусить или пообщаться, не мешая рабочему процессу.

Обсуждение (0)

Комментировать