Распродажа керамогранита толщиной 20 мм

Керамогранит 20 мм толщиной  - идет распродажа! , - успейте купить керамогранит толщиной 20 мм сейчас, чтобы не переплачивать 50% потом!
Цена актуальна только на момент акции! Предлагаем большой выбор цветов утолщенного морозостойкого керамогранита  по выгодной для вас цене!

Компания Моском является дистрибьютором и официальным российским торговым представителем завода по производству керамогранита толщиной 20мм предназначенного для строительства и ландшафтного благоустройства. Среди свойств этого высокотехнологичного и экологического 20 мм керамогранита, можно выделить износоустойчивость, долговечность, морозоустойчивость и практически полное отсутствие водопоглощения, твёрдость, по шкале Мооса превосходящая показатели природного камня.
Прочные, фундаментальные, надежные плиты керамогранита 20 мм идеально подходят для облицовки стен и полов и придают любому интерьеру оригинальность, изысканность и утонченность.
Разработанный этот керамогранит толщиной 20 мм, специально для внешних пространств как общественных, так и частных, идеально подходит для строительства террас, патио и дворов, пешеходных дорожек в саду или на пляже, подъездных путей, бассейнов и оздоровительных центров. Специальные элементы, комплектующие серию, многочисленны и включают ступеньки, бортики бассейнов и решетки для стока воды. Монтажные решения тоже многочисленны, от сухого гравия, песка и травы до традиционной стяжки и подъема на опорах.

Обсуждение (0)

Комментировать