Принять ванну, выпить чашечку кофе...

Ванные разные нужны, ванны разные важны. Шик, блеск и золото! Все, что нужно, чтобы ощутить - "Жизнь удалась"! Фотографу на заметку - в кадре ощутимо не хватает ведерка с шампанским, без него чувствуется легкая незавершенность композиции.
От расслабления в горячей ванне до мягкой постели обычно один шаг...и в данном интерьере сделать его проще простого. Браво!
Этому, во всех отношениях, возвышенному интерьеру не хватает только специально выделенного места для оркестрантов, которые своей игрой сопровождали бы процесс омовения хозяев дома. Музыка? Скрипичные концерты Моцарта, без вариантов!
Воображение рисует идиллические картины купаний, сопровождающихся чтением книг (а может быть газет? "Ведомостей" или "Коммерсанта"?) специально обученным человеком, удобно восседающем в кресле. 
Ненавязчивое обаяние колониализма сквозит в каждой линии, в каждом сочетании цветов - неся гордое бремя белого человека, нельзя забывать о чистоте! ...И помыслов, в том числе.
Высоко сижу, далеко гляжу! Ванна, декорированная в виде своеобразного орлиного гнезда, придает интерьеру характер романтический и мужественный. 
Сложно найти более подходящее место для живописи, чем ванная комната с ее влажностью и паром! Впрочем, картины могут и надоесть, а плесневелый повод обновить экспозицию тут как тут.
Фантастический интерьер, вызывающий целую бурю ассоциаций, а также стойкое желание перечитать классические приключенческие романы, незаслуженно забытые со времен детства. 
Судя по некоторым признакам, примерно так в представлении иностранцев и должна выглядеть ванная комната в далекой северной стране. Не хватает только трех медведей - услаждающего слух игрой на балалайке, ожидающего с полотенцем и подносящего чарку russian vodki.
За оригинальность замысла и его достойное воплощение - однозначно поклон!
В этой комнате очень здорово начинать утро - есть достаточно места для самой энергичной зарядки, после которой можно не медля переходить к водным процедурам. Впрочем, и вечером тоже ничего - пространства хватит и для вечеринки, а наличие ванной само собой наведет на идею конкурса мокрых маек. В общем, запомните граждане - не стоит экономить метры, когда речь идет о ванной комнате!
Галлюциногенный интерьер, вызывающий неконтролируемое ожидание (видимо, инспирированное кинематографом) внезапного открытия портала в другой мир, населенный какими-то неведомыми (и от того априори пугающими) созданиями. Даже мухоморы не нужны! Вот она - волшебная сила дизайна.
Легкое ощущение бардака в данном случае идет только на пользу, не снимая, впрочем, главного вопроса - как в эту обстановку провинциальной гостиной начала прошлого века попала ванна?!
Делу - время, потехе - час! Искупался? За работу!

Обсуждение (0)

Комментировать