12 октября в величественных интерьерах московского отеля «Метрополь» прошла торжественная церемония награждения лауреатов главной отечественной премии в области интерьерного дизайна INTERIA AWARDS 2017.

В этом году партнер премии INTERIA AWARDS, компания Poliform, учредила специальную номинацию «Проект года». Конверт с именами победителей в этой номинации собственноручно раскрыла представитель компаний Poliform/Varenna Светлана Королева. Лауреатами оказались молодые, но уже очень опытные и востребованные архитекторы Татьяна Кононова, Михаил Левин, Юлия Катаева и Наталья Ходякова. Усилиями творческого коллектива архитектурного бюро «Proektor» был создан проект отеля Cosmo Apartments Rambla в Барселоне (Испания). В апартаментах этого отеля кухни Varenna и мебель Poliform создают уют и комфорт для гостей комплекса.

«Конкурс продемонстрировал высокий уровень российских архитекторов и дизайнеров, - отметила Светлана Королева. – Из года в год растет мастерство и расширяется спектр профессиональных возможностей соотечественников! Poliform очень успешен по всему миру не только в жилых интерьерах, но и в направлении HoReCa. У фабрики есть серьезное подразделение Poliform Contract, которое динамично развивается по всему миру. Мне особенно приятно, что теперь и наши профи интерьерного дизайна начинают уверенно использовать все возможности бреда не только на родине, но и за рубежом, где составляют достойную конкуренцию европейским коллегам. Так держать!».

Обсуждение (0)

Комментировать