Подразделение компании DuPont «Инновации в строительстве» вступило в объединение Power Matters Alliance

Подразделение DuPont «Инновации в строительстве» поддержит идею интеграции беспроводных зарядных устройств для смартфонов и планшетных компьютеров c материалами для поверхностей DuPont™ Corian®, используемых в отделке жилых и общественных помещений.
27 июня 2013 г. – Подразделение компании DuPont «Инновации в строительстве» вступило в объединение Power Matters Alliance (PMA) и совместно с другими членами PMA приступили к работе над беспроводными зарядными устройствами для смартфонов и планшетных компьютеров, которые станут составной частью рабочих поверхностей из материала DuPont™ Corian®.

«На следующем этапе развития беспроводных зарядных устройств мы увидим их интеграцию с материалами для поверхностей, используемыми для отделки помещений, – говорит Рон Ресник, президент PMA. – Компания DuPont десятилетиями занималась практическим внедрением инноваций в области

передовых материалов. Материалы для поверхностей DuPont™ Corian® – это всемирно известное, первоклассное решение на рынках отделочных материалов и дизайна интерьеров как коммерческих, так и жилых помещений. Сотрудничество PMA и DuPont «Инновации в строительстве» – следующий шаг на пути PMA в стремлении сделать интеллектуальные беспроводные зарядные устройства привычной частью нашей жизни».

О DuPont™ Corian® (www.corian.com, www.facebook.com/CorianDesign)
Беспрерывные усилия, инвестиции и креативность DuPont в исследованиях и разработке технологий, инновационные продукты, развитие новых сфер применения и грамотный маркетинг, сделали высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® инструментом дизайна, обеспечивающим исключительное многообразие и практически безграничные возможности. DuPont™ Corian® – инструмент для создания решений высокого качества, функциональности и надежности,

предназначенных для жилых, общественных и коммерческих помещений, как внутри зданий, так и на открытом воздухе.

Обсуждение (0)

Комментировать