Peugeot Россия, Citroёn Россия и PSА Bank переехали в «Дельта Плаза»

Российское представительство PSA Groupe: Peugeot Россия, Citroёn Россия и PSА Bank разместились в административно-деловом комплексе «Дельта Плаза» по адресу: г. Москва, 2-й Сыромятнический переулок, в шаговой доступности от метро «Курская» и «Чкаловская». Общая площадь проекта составила более 2 200 кв. м.

В едином офисном пространстве были созданы два комфортных офиса, один из которых заняла компания ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС», а другой – ООО «Банк ПСА Финанс РУС».

Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком выступила компания PRIDEX, выполнив архитектурное и инженерное проектирование, а также произвела полный комплекс общестроительных и инженерных работ.

Команда PRIDEX провела эффективную адаптацию инженерных коммуникаций под нужды двух компаний и создала комфортную среду для работы современного офиса.  В связи с реализацией fit-out проекта в действующем бизнес-центре, шумные строительные работы проводились в ночное время и в выходные дни. Доставка материалов на объект также осуществлялась исключительно в ночное время во избежание затруднений для арендаторов бизнес-центра.

Максим Нескоромный, исполнительный директор и партнер компании PRIDEX: «Особенностью проекта стало применение современного решения в области ограничения распространения звука. По периметру кабинета генерального директора компании Peugeot & Citroen Russia установлены излучатели для системы шумовой завесы Quiet Technology, которая обеспечивает защиту конфиденциальности переговоров».

Система шумовой завесы проста в управлении и потребляет энергии меньше, чем лампа накаливания. Контроль за системой возможно осуществлять через мобильные устройства или ПК, а высокая производительность достигается за счет эффективного алгоритма адаптации и подбора соответствующей частоты и амплитуды звуковой волны.

Groupe PSA — французская автомобилестроительная компания, второй по величине производитель автомобилей в Европе. Компания владеет брендами: Citroën, Peugeot, DS Automobiles, Opel и Va

Обсуждение (0)

Комментировать