Первая коллекция тканей Alessandra Branca для Schumacher!

Дизайнер Алессандра Бранка запустила свою первую коллекцию тканей для Schumacher этой осенью.
Алессандра Бранка родилась в Риме и уже с раннего возраста была окружена изящным искусством и архитектурой. Это не могло не повлиять на формирование ее представления об истинной красоте. Eё авторские интерьеры, сочетающие шик, классические принципы и практичность, прекрасно служат всем её клиентам, несмотря на разнообразие их образов жизни: “Вы не можете сделать что-то просто красивым, красоты недостаточно. Это должно работать”.
Нельзя не отметить ее безупречный стиль и исключительное восприятие цвета, благодаря которым Бранка считается одним из лучших дизайнеров Америки. Ее талант подтверждают многочисленные награды и премии, включая «A-List» (топ 25 дизайнеров) по версии ELLE DECOR в 2011, 2012 и 2013 годах.
Дебютная коллекция тканей дизайнера для Schumacher вдохновлена эстетикой классических форм. Яркие цвета, игривые текстуры и крупномасштабные раппорты остроумно, жизнерадостно и по-современному интерпретируют традиционные дамаски и шинуазри. Ткани коллекции Alessandra Branca – это истинное сокровище, способное дарить радость и вечную красоту каждый день!

Обсуждение (0)

Комментировать