Настоящий победитель! Натуральное напольное покрытие Marmoleum

Наши натуральные покрытия под брендом Marmoleum ассоциируются с экологичностью, долговечностью, высоким качеством и инновационным дизайном. Наше предложение включает решение для любого типа помещения. Откройте удивительный мир натурального мармолеума с более чем 300 цветами и более чем 12 различными структурами на выбор, предлагаемыми как в плитке, так и в рулоне.
Marmoleum, главный бренд Forbo, отличается многофункциональностью и разнообразием цветов и вариантов дизайна. В дополнение к тому, что покрытие натуральное, оно также износостойкое и является наиболее экологичным среди гибких напольных покрытий.
Все коллекции Marmoleum покрыты верхним слоем Topshield2, двойным финишным слоем, который отвечает за эстетику и способствует сохранению внешнего вида надолго, а это, в свою очередь, уменьшает расходы на обслуживание покрытия. 

Мармолеум  на 72 % состоит  из быстро восстанавливаемых составляющих  и на 43 % - из переработанных. Таким образом, мармолеум является наиболее устойчивым напольным покрытием и не требует затрат на поддержание внешнего вида.

Пожалуй, нет ни одной другой категории напольных покрытий, которая бы так тесно переплеталась с архитектурой, как мармолеум. За прошедшее столетие множество именитых архитекторов сделали выбор в пользу мармолеума. В процессе развития функциональной архитектуры именно этому напольному покрытию было отдано предпочтение из-за его эстетических и технических свойств. И этому есть объяснение – мармолеум выглядит натуральным, настоящим и оригинальным, так же как дерево или камень, что отличает его от искусственного материала. Мармолеум обладает особенным характером, благодаря чему было создано огромное количество дизайн-бестселлеров в категории эластичных покрытий.

 

Будучи одним из самых экологичных материалов (состоит из льняного масла, смолы, натуральных пигментов, известняка, древесной муки и джута в качестве основы), Marmoleum отмечен всеми значимыми экологическими наградами. Мы ценим все наши награды в равной степени, будь то признанный во всем мире Swan label,cертификат Blue Angel, the North American Sequoia Seal или более специфические стандарты, такие как Nature Plus или Austrian environmental label. Практическую пользу это приносит при сертификации объектов по стандартам LEED и BREEAM, когда применение Marmoleum может существенно повысить итоговый оценочный рейтинг всего здания.

Сферы применения материала включают в себя все возможные помещения и сегменты: здравоохранение (поскольку в составе мармолеума льняное масло- природный антисептик, блокирующий рост бактерий), образование, офисный сегмент, торговля, кафе, рестораны и так далее. 

Обсуждение (0)

Комментировать