Ковры черного цвета в интерьере

Классический черный восточный ковер в интерьере загородного дома
Черный цвет в интерьере всегда немного спорный. Если неправильно его использовать, может получится мрачно и неуютно. Но если все-таки посмотреть на черный, как на цвет, олицетворяющий стиль, и грамотно расставлять акценты, то можно добиться интересного удачного эффекта.
B716 Bazalt ковер ручной работы из шерсти и шелка от компании KoverDesign

Черный ковер может придать интерьеру изысканность, богатство и сдержанность. Конечно, стиль комнаты при этот должен оставаться выдержанным, но не обязательно слишком строгим. Такой ковер будет смотреться роскошно и в то же время элегантно в гостиной, кабинете и даже спальне соответствующего стиля. Удачно черные ковры выглядят в сочетании с золотом, красным, белым. Такая классика заслуживает особого внимания при подборе аксессуаров для завершающего этапа в дизайне интерьера.

Если вы решили черный ковер купить, выбирайте очень добротный и солидный вариант.

А чтобы не промахнуться с выбором качественного ковра, Вы смело можете обратиться к нам! Наша компания «Kover-Design» предлагает ковры ручной работы превосходного качества из натуральных материалов по очень доступным ценам. Подробнее с нашей продукцией Вы сможете ознакомиться на нашем сайте www.kovrystyle.ru. Если у вас возникли трудности, то специалисты нашей компании с радостью помогут Вам в решении этого вопроса. Так же Вы можете позвонить нам по телефону +7495-784-41-40 или же написать нам на электронную почту kovry.design@mail.ru

Обсуждение (0)

Комментировать