Компания "Лаганаки"

ЛАГАНАКИ

Компания "ЛАГАНАКИ"

Изготавливаем изделия любой сложности из ценных пород древесины.

Более 16 лет компания «Лаганаки» занимает лидирующие позиции на российском рынке, предлагая своим Клиентам изделия из массива ценных пород древесины. За эти годы компания сумела отлично зарекомендовать себя даже самому требовательному и уже достаточно искушенному в вопросах оформления интерьера Потребителю.

Для своей продукции компания «Лаганаки» использует только натуральную древесину – элитный материал, выгодно соединяющий в себе как эстетику, так и экологическую чистоту. Мы контролируем весь процесс производства: от сушки пиломатериалов до установки изделия в интерьере и предоставляем возможность лично Клиенту следить за всеми этапами создания изделий.

Комплексное оформление интерьера – одна из услуг нашей компании. Стеновые панели, кессонные потолки, радиаторные решетки, порталы, арки, подоконники, плинтусы, наличники, капители, шашки, копыта – это лишь неполный список возможных вариантов оформления Вашего интерьера. Использование натуральных материалов из массива ценных пород дерева подчеркивает респектабельность, основательность и стиль помещения, создавая неповторимую атмосферу.

Большой опыт мастеров позволяет нам создавать поистине уникальные вещи мебельного искусства. Многие жители Северной столицы уже убедились в высоком качестве такой продукции. Это неудивительно, так как все предметы мебельного интерьера соответствуют современным стандартам. Одним из показателей высокого качества, которым отличается наша мебель из массива, является немалый гарантийный срок, равный 18 месяцам.

Центральный офис находится по адресу:

В.О. Большой пр-т, д. 56. +7-812-323-90-00 info@laganaki.ru

Торговый модуль на ул. Железноводская, д. 3, модуль 59А +7-812-703-03-62

WWW.LAGANAKI.RU

Обсуждение (0)

Комментировать