Итоги «Завтрака с редакцией SALON-Interior»

30 октября 2015 года в Галерее бутиков HAPPY Collections прошел традиционный «Завтрак с редакцией журнала SALON-Interior». На обсуждение итогов прошедшего в октябре одного из самых значимых событий в области дизайна и архитектуры в Москве - интерьерной премии Interia Awards 2015 - были приглашены архитекторы и дизайнеры, среди который были как старые друзья, так и новые лица. В течение встречи актуальными стали вопросы: какие направления в интерьерном дизайне берут верх сегодня, а какие постепенно начинают уходить со сцены, какие факторы являются наиболее важными при выборе победителя с точки зрения членов Совета Экспертов и профессионального жюри и многое другое.

Помогли заглянуть в творческую лабораторию архитекторов и посвятили гостей в детали премии представители редакции журнала SALON-Interior: главный редактор Ольга Короткова, редакторы Ольга Вологдина и Нина Фаризова. 

Приглашенным спикером стала Мегре Юна, одна из лауреатов премии Interia Awards 2015. 
Юна поделилась с гостями своим опытом и секретами, приобретенными ею в ходе работы над многочисленными проектами, один из которых и был выбран жюри победителем в номинации "Традиции. Общественный интерьер" (Проект Юны Мегре смотрите по ссылке).  

Разговор с Юной оказался настолько увлекательным, что ни команда HAPPY, ни приглашенные профессионалы не заметили, как пролетело время и, по этой причине, не смогли послушать до конца экспертное мнения и задать свои вопросы второму лауреату премии - Смирновой Анне. Проект Анны и её коллеги Суетина Юлиана стал победителем в специальной номинации от HAPPY Collections - "Самый современный и яркий интерьер". Подробнее об их победе было решено поговорить на одном из ближайших завтраков.

По традиции профессионалы получили свежие номера журнала SALON-Interior, а также угостились чашечкой ароматного кофе и свежеиспеченными пирожками. Если вы не смогли посетить эту встречу, вас будут рады видеть в Галерее бутиков HAPPY Collections в любое удобное для вас время.

Photo by Фотомастерская Сергея Минаева и Германа Хайкина "Art Gloria"

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ
Специальные условия для архитекторов и дизайнеров

Обсуждение (0)

Комментировать