Идеальный офис: красиво, стильно, функционально

Предлагаем Вашему вниманию подборку самых стильных интерьеров офиса. Примеры того, что рабочее пространство может быть те только удобным и рациональным, но и красивым, стильным, дизайнерским. Интерьер офиса - фактор доверия к Вашей компании!

Офисы руководства оформлены при помощи рельефных 3D панелей LETO, произведенных по индивидуальному эскизу заказчика. Панелями отделаны многометровые стены кабинетов и приемных, в которых встроены такие же рельефные двери с перетеканием рисунка с двери на стены. Архитектор Сергей Эстрин создал эффект некой монохромности, сделав полностью «черные» и «белые» кабинеты (при использовании панелей в черной и белой матовой эмали). Также, компанией LETO по проекту Сергея был оформлен зал для конференций (акустические панели NASTRO Acoustic).

Компания Аэрофлот крайне тщательно подходит к выбору подрядчиков. Материалы  LETO были признаны лучшими из представленных на рынке по соотношению цена-качество-дизайн.

В оформлении использовались рельефные декоративные 3D панели LETO: TEMPESTA 0009,  COLLINA 0011, RETTILE 0005, SCALFITTURA 0001.

Новое помещение компании «Ижторгметалл» отвечает модным течениям дизайна, а также всем специфическим и функциональным требованиям бизнеса.

Офис генерального директора, зона для совещаний и приемная компании оформлены при помощи рельефных 3D панелей LETO, которые прекрасно вписались к крокодиловой коллекции обоев  и к мебели со вставками из крокодиловой кожи. В кабинете генерального директора центральное место на стене занимает композиция из шести панелей TEMPESTA 0009 , подсвеченная сверху для придания текучести рельефу подобно горячему металлу. В зоне для совещаний всю стену украшает отделка декоративными панелями COLLINA 0011  с великолепным рельефом и покрытием глянцевой эмалью цвета «коньяк». При включении люстр с  кристаллами Swarovski  панели переливаются, подобно сами инкрустированы ими. Панели прекрасно сочетаются с наборным паркетом и врезкой из индонезийского венге в виде логотипа компании.

Приемная компании оформлена панелями из натурального шпона CORTECCIA 0002  в глянце, что придает им еще больший шик и объем. Панели удачно дополняют отделку противоположной стены из гибкого камня, сочетаясь с ней неповторимыми рельефами, подобно натуральным природным ландшафтам.

Для дизайна обновленного интерьера салона сотовой связи «Мегафон» были выбраны стеновые панели ONDA 0010. Сдержанная волна идеально сочетается с плавными линиями мебели, прохода-арки, а белый глянец панели придает помещению торжественность.
Nokia – лидер отрасти по производству мобильных устройств во всем мире.  
Cовместно с розничными сетями в России и СНГ Nokia активно развивает программу «Авторизованные точки продаж Nokia», в рамках которой открываются фирменные салоны (Concept Stores) Nokia. Основная цель данной программы - защита покупателей от поддельного и несертифицированного товара. Для Nokia клиенты являются высшим приоритетом. Максимум внимания к людям и понимание покупателя ежедневно руководит их стилем бизнеса. Соответственно, к оформлению фирменных салонов они подошли очень ответственно.
Гладкие панели TRENDY облицованные натуральным шпоном "ВЕНГЕ"
В отделке использовались рельефные панели из коллекции LETO WORKSHOP: TEMPESTA 0009, COLLINA 0011, PURE 0000. Покрытие белая эмаль (глянец).

Обсуждение (0)

Комментировать