Hettich и REHAU приглашают к участию в юбилейном конкурсе International Design Award 2015

Как должна выглядеть мебель будущего? Этот вопрос призван вдохновить молодых архитекторов и дизайнеров на поиск и воплощение новых идей и создание творческих проектов умной мебели. Под девизом «Создай мебель нового поколения» крупнейшие игроки мебельной индустрии – компании Hettich и REHAU – приглашают студентов со всего мира принять участие в 10-м Международном конкурсе International Design Award 2015.
В соответствии с девизом «Создай мебель нового поколения» от участников требуется представить уникальное мебельное решение, ориентированное на будущее - для кухни, офиса, гостиной или спальни. Проекты должны быть основаны на существующих технологиях и процессах и быть реализуемыми.
Организаторы конкурса приготовили привлекательный призовой фонд: первые три победителя, которых определит независимое жюри, получат памятную конкурсную статуэтку, денежную премию в размере 2000 евро, а также отправятся в путешествие в Германию на несколько дней.
Еще одного победителя определят непосредственно компании Hettich и REHAU. Победитель в этой категории получит возможность посетить специальный семинар по дизайну, организованный компаниями Hettich и REHAU в Германии.  
Но это еще не все. Впервые в этом году лучшая работа конкурса будет определена открытым голосованием на сайте www.internationaldesignaward.com. Автор проекта, получивший наибольшее количество голосов, будет награжден призовым ваучером на сумму 500 евро.
Студенты, желающие принять участие в 10-м юбилейном конкурсе, должны зарегистрироваться на сайте www.internationaldesignaward.com и представить свою работу не позднее 1 марта 2015 года.

Обсуждение (0)

Комментировать