Элегантность и эстетика вашей кухни

С 1938 года швейцарская компания Franke производит кухонные мойки. Восемьдесят лет инженеры, дизайнеры и маркетологи используют весь свой творческий потенциал, чтобы предложить человечеству идеальную кухонную мойку. Казалось бы, какая скука – кухонная мойка! Но наши специалисты убеждены, что каждая кухня должна быть уникальной, как и ее хозяйка или хозяин. В первую очередь пристального внимания и дизайнера жилой среды, и проектировщика мебели, и каждого из нас, входящего в собственную кухню, заслуживает материал, из которого изготовлена кухонная мойка.

Первую кухонную мойку компания Franke произвела из привычного и традиционного материала – нержавеющей стали. Сегодня мы предлагаем кухонные мойки из высоколегированной стали, которые мы производим для вас на наших заводах в Швейцарии, Германии, Италии и России. Такие мойки отличаются друг от друга технологией изготовления, качеством обработки поверхности, размерами, функциональностью, эстетикой. Премиальное качество и «идеальный покрой» - всё в наших мойках, благодаря современным материалам и доведенному до совершенства мастерству исполнения, призвано предоставить вам то качество, которые вы заслуживаете.
Многие годы мы предлагаем для кухонь, претендующих на статус шедевров, кухонные мойки из натурального материала, проверенного тысячелетиями – керамики. Большие, сверкающие, надежные и безопасные, неповторимые в своем качестве, соединяющие два несоединимых качества – абсолютную гигиеническую безопасность стали и цветовую гамму из семи цветов с глянцевой или матовой поверхностью. Эти кухонные мойки производятся в Германии на заводе, который уже двести лет работает с керамикой. Идеальное сочетание натурального содержания и художественного воплощения — керамика Fraceram®, получаемая из жидкой керамической массы, подвергаемой последующему обжигу для получения несравненно гладкого на ощупь и потрясающе износостойкого материала. Кварц — основной компонент глазури – обеспечивает твердость поверхности.

Мойки Franke Fraceram® двух видов установки — с установкой моек сверху столешницы и под столешницу. Смесители  из премиальной программы KWC и разнообразные дополнения идеально соответствуют материалу.  

Кухня для человека – это обыденное место для волшебного соединения четырех элементов, один из которых – вода. Смеситель соединяет нас с водой; горячая или холодная, очищенная или газированная, – она изливается из смесителя. Кухонные смесители KWC – это еще один шедевр для кухни, призванной стать уникальным предметом гордости ее создателя и владельца. Одна из многочисленных швейцарских мануфактур, производивших музыкальные шкатулки в XIX века, с развитием звукозаписи не превратилась в часовую мастерскую, а выбрала для себя новое слово в промышленном дизайне начала двадцатого века – смесители для централизованного водоснабжения, и первым знаковым объектом был отель Ritz в Париже. Смеситель KWC на кухне для его обладателя это тоже самое, что изысканные швейцарские часы на запястье.

Формы и разнообразие смесителей символизируют знаменитые горные массивы Швейцарии, которые являются источником вдохновения для дизайнеров KWC.

Автор текста: Пётр Зверев, директор по продажам и маркетингу компании Франке Руссия.

Обсуждение (0)

Комментировать