Эколакшери: принципы стиля от Teak House

Деятельность компании Teak House началась в России более 12 лет назад с мечты группы единомышленников о создании идеального пространства для качественной, комфортной и счастливой жизни нескольких поколений семьи. Наполненный предметами и мебелью из ценных пород дерева и натуральных материалов, интерьер мечты Teak House отражает индивидуальность и характер владельцев, а также гармонично сочетает функциональность, аутентичный декор, природные формы и фактуры.  

Притворить концепцию совершенного дома в жизнь помогло незабываемое путешествие в Юго-Восточную Азию, где стало понятно, каким прекрасным может быть дом, где внешний вид и внутреннее содержание едины. 


Вдохновившись этим примером, компания начала свой путь, и постепенно разрослась до нескольких больших шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге; появились интернет-магазин и обширная дилерская сеть, включающая десятки интерьерных салонов на территории России. Сегодня Teak House — это не только известная галерея мебели и декора из ценных пород дерева. Своей деятельностью компания продвигает концепцию разумного потребления и использования предметов, прошедших вторичную переработку. В Teak House верят, что, рационально потребляя ресурсы планеты, можно повысить качество жизни каждого человека. Последнее является не просто данью интерьерной эко-моде, но чем-то вроде визитной карточки, манифестом компании Teak House, прочно удерживающей позиции одного из ведущих игроков России в сегменте эколакшери.


Весь ассортимент изделий компании так или иначе несет в себе главные принципы стиля эколакшери, заключающиеся в приверженности владельцев интерьеров к здоровому образу жизни, а также преданности в выборе продукции исключительного качества, изготовленной только из натуральных материалов и по уникальному дизайну. Лучшие образцы мебели и декора со всего мира попадают в шоу-румы Teak House благодаря постоянному отслеживанию глобальных экологических трендов и достижений в этой области. Для удобства посетителей экспозиции пяти салонов в Москве и Санкт-Петербурге декорированы таким образом, чтобы на примере готовых решений продемонстрировать настоящую жизнь предметов в полностью оформленных интерьерах.


В Teak House стремятся быть в постоянном контакте с клиентами. Клиенты, позволившие внести себя в список друзей компании, а также подписавшиеся на рассылку новостного бюллетеня TeakHouse на главной странице сайта, могут рассчитывать на приглашения на все культурные и светские мероприятия, интересные архитектурные и дизайнерские события, а также уведомления о новых коллекциях, специальных предложениях и скидках.


Рады приветствовать вас в TeakHouse. Уверены, что вы, являясь нашими единомышленниками, оцените стиль жизни, который мы предлагаем и останетесь с нашей компанией надолго!


Обсуждение (0)

Комментировать