Детские развлекательные центры – Безопасные решения и креативный концепт!

Уже ни для кого не новость, что торговые центры и, в частности, детские игровые зоны сейчас находятся под особенным суровым взглядом пожарных служб. Это безусловно, крайне важно и необходимо! Но надо признаться, что для нас, архитекторов и дизайнеров, это означаете огромное количество ограничений в оформлении интерьеров. В первую очередь, из-за отсутствия на рынке экологичных и легких материалов, способных воплотить самые смелые идеи.

Решение есть! На российском рынке уже появились новый декоративный материал: нетканый материал производства Франции, легкий и невесомый, соответствующий всем требованиям российской пожарной безопасности, экологически чистый, в составе до 90% волокна целлюлозы. Этот материал позволит Вам, без всякого сомнения, обеспечить, с одной стороны, безопасность и соответствие всем требованиям пожарных служб (обеспечивается российским пожарным сертификатом), с другой стороны, воплотить любые идеи для оформления детских развлекательных центров, все, что Вы захотите!
Поскольку материал невероятно легкий и светопрозрачный, то самый главный конек, вне конкуренции на рынке, это производство и создание декоративных потолков. Разных оттенков, любой формы и высоты!

Посмотрите примеры на фото.

Обсуждение (0)

Комментировать