Деревянные окна и их особенности.

Натуральное дерево выступает в качестве традиционного природного материала, который применяется на протяжении многих столетий в строительстве и с успехом прошел испытания временем на прочность и долговечность. Природные свойства натурального дерева имеют весь необходимый перечень требований, которые на сегодня предъявляются к оконным блокам.
Одним из самых главных доводов, выступающих в пользу деревянных окон – это идеальный вариант для оформления помещения в классическом стиле. Натуральный материал в сочетании с безупречными строгими формами деревянных окон дает ощущение защищенности и умиротворения.

http://megawood.by/derevyannye-oknaНатуральное дерево – экологический чистый природный материал

Натуральное дерево способно пропускать воздух через миллионы микропор, расположенных по всей поверхности оконного блока. Поэтому, даже при закрытых окнах в помещении все равно происходит постепенная вентиляции, которая и позволяет не застаиваться воздуху в помещении, что в свою очередь позволяет предотвратить появление конденсата. Использование лаков и красок основанных на водяной основе, совершено безопасны, не выделят токсические вещества, подходят для людей с хронической аллергией.

Деревянные окна стандартных размеров, за сутки в среднем способны пропустить через себя 2,5 кубических метров воздуха.

Основные преимущества деревянных окон:

  • экологически чистый материал;
  • привлекательный внешний вид;
  • отличные теплозащитные и звукозащитные свойства;
  • высокая степень прочности древесины при незначительной массе;
  • морозоустойчивость;
  • легкость в обработке материала;
  • эстетическая привлекательность натурального дерева;
  • ремонтопригодность.
При выборе деревянных окон стоит очень серьезно подойти к выбору материала и производителя.

Окна из сосны, лиственницы или дуба – обладают различными характеристиками, преимуществами и ценами:
Деревянные окна из сосны – это доступная цена и универсальные качества.Окна из лиственницы – это эстетика и прочность материала.Окна из дуба – долговечность и роскошь.Преимуществом наших деревянных окон является их огромный ассортимент. Мы поможем подобрать наиболее выгодный и комфортный вариант основываясь на свой 15 летний опыт.
Внешний вид и внутренняя конструкция проработаны до мельчайших деталей в каждом изделии.

Высокие технологии обработки древесины наших окон, продлевают срок ее службы, облегчают эксплуатацию и позволяют любоваться их безупречной красотой не годы, а десятилетия!


С деревянными окнами от компании MEGAWOOD Вы останетесь довольны. Мы гарантируем!

Обсуждение (0)

Комментировать