Cosmorelax открывает флагманский магазин в Москве

В августе 2017 года Cosmorelax, известный ритейлер и крупнейший в России интернет-магазин дизайнерских предметов интерьера, открывает флагманский магазин в Москве. Самый большой и самый заметный магазин сети находится в ТРЦ «Рига Молл». На площади 2200 м 2 представлен широкий ассортимент мебели, света и декора для интерьеров в разных стилях.

Компания Cosmorelax следит за актуальными тенденциями, и в новом магазине часть пространства разбита на «комнаты», оформленные 20 известными российскими дизайнерами и дизайнерскими студиями с учетом модных трендов. Этот проект мы назвали «Cosmo-манифест», то есть изложение всего актуального и интересного из мира дизайна. Попадая во флагман Cosmorelax, профессиональные дизайнеры и архитекторы будут погружаться во вдохновляющую среду, в которой легко найдут интересные идеи для своих проектов.

Пространство магазина поделено на тематические зоны: мебель, свет и аксессуары. Во флагмане широко представлена продукция известных мировых брендов, таких как Seletti, Softline, Sits, Secto Design, Lazy Life Paris, Stellar Works, Original BTC и других. Обновление ассортимента будет происходить два раза в год.

Во флагмане Cosmorelax, как и в других магазинах сети, можно оформить заказ на полную комплектацию объектов мебелью, светом и аксессуарами. Мы работаем напрямую с фабриками-производителями, благодаря чему можем поставить большое количество дизайнерских моделей в сжатые сроки и по лучшим ценам. Для дизайнеров, архитекторов и декораторов мы предоставляем специальные условия сотрудничества.

Для удобства гостей и партнеров в новом магазине есть отдельная переговорная и уютное кафе. Клиенты смогут забрать свои покупки самостоятельно или заказать доставку на следующий день.

Мы ждем вас в нашем самом большом и самом заметном магазине! Флагманский магазин Cosmorelax расположен на первом этаже ТРЦ «Рига Молл». Адрес торгового центра: Московская область, Красногорский район, Новорижское ш., 5 км от МКАД.

Обсуждение (0)

Комментировать