C Новым годом, дизайнеры!Новым годом, дизайнеры!

В Ростове-на-Дону решили не дожидаться 31-го января, а начать отмечать новый год заблаговременно – 17 декабря в 17 00, в салоне «Студия Estima Ceramica» по адресу: ул. Малиновского, 98/56.

Праздник начнется с новогодней презентации коллекций компании Estima Ceramica. А с новогоднего поздравления директора салона Марины Ткачевой, начнутся новогодние сюрпризы, появившиеся в результате совместной творческой деятельности хозяев и гостей салона.

Гостям салона предстоит принять участие в конкурсе на лучшую новогоднюю открытку на керамограните, проголосовать за самый лучший реализованный проект, познакомиться с ростовчанками – призерами конкурса «Керамогранит в Архитектуре 2015».

Лучшим дизайнерам – постоянным посетителям салона будут вручены дипломы за активное сотрудничество и ценные призы, а также будет объявлен победитель конкурса на лучший реализованный проект cприменением любого материала TM Estima. Для этого нужно прислать свои проекты на почте salon-rnd@estima.ru на имя директора салона Ткачевой Марины, а в сопроводительном письме указать ФИО архитектора/ дизайнера, название проекта, материалы (названия коллекций TM Estima), контактный телефон.

И по традиции, подарки для всех присутствующих будут сложены в салоне под большой Новогодней ёлкой!

Ждем Вас в гости 17 декабря в 17.00!

Регистрация: https://estima-ceramica.timepad.ru/event/270557/

По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (863) 226-87-65.

Обсуждение (0)

Комментировать