Архитектурный конкурс в Самаре

Администрации городского округа Самара и Самарская региональная организация Союза архитекторов России приглашают принять участие в открытом архитектурном конкурсе на концепцию реконструкции Центрального парка культуры и отдыха имени М. Горького «Загородный парк».

Конкурс является открытым, его участниками могут быть все желающие, в том числе и зарубежные архитекторы – как отдельные авторы, так и авторские коллективы. К участию в конкурсе приглашаются физические лица - граждане Российской Федерации и иностранные граждане, имеющие оконченное или незаконченное профильное профессиональное образование в сфере архитектуры, дизайна, ландшафтной архитектуры, представители общественных организаций и объединений граждан.


Конкурс проходит при поддержке правительства Самарской области и при активном участии региональных министерств культуры, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования, строительства.


Предлагаем вашему вниманию информацию о предмете и программе конкурса, правила проведения конкурса и «ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого архитектурного конкурса на концепцию лучшего функционально-планировочного решения по реконструкции Центрального парка культуры и отдыха имени М. Горького «Загородный парк».


Лучшие идеи и предложения,представленные на конкурс, будут реализованы и послужат развитию и благоустройству Самары, раскроют уникальный потенциал любимого горожанами общественного пространства, помогут найти решение проблемных вопросов этой территории.


Ждем ваши заявки на участие в конкурсе и проекты!


Положение о конкурсе размещено на сайте оператора: 

https://www.uarsamara.ru/novosti/443-polozhenie-konkursa-po-rekonstruktsii-zagorodnogo-parka


Страницы конкурса в соцсетях:

https://www.facebook.com/zagorodnyi/

https://vk.com/club171250829


Ссылка на Облако с информационными материалами по конкурсу для зарегистрированных участников:

https://cloud.mail.ru/public/8iow/qK4aTGA5K


Организационные вопросы:

Наталия Кучер, член правления Самарской региональной организации Союза архитекторов России, член оргкомитета конкурса.

Тел.: 89033023087

Обсуждение (0)

Комментировать