Архитекторы и дизайнеры, простите нас!

Простите нас за то, что мы не сделали для вас этого раньше.

Нашей компании уже 15 лет, и только последние 2 года мы еженедельно выкладываем на сайт «ДИКАРТ» (завод гипсовой лепнины) по несколько новинок. И делаем на каждое изделие 3D-модель, чтобы сэкономить ваше время. Уже более 1700 моделей в свободном доступе для скачивания в форматах 3ds, max, obj, fbx и dwg.

Простите, что только совсем недавно открыли шоу-рум рядом с метро «Марксистская» в нашем офисе, а показать нам есть что уже очень давно! Приходите, смотрите, менеджеры всегда помогут с выбором. Приезжайте в гости, организуем парковку для вас и ваших клиентов. 
Простите, что уделяли вам недостаточно внимания, и только сейчас сделали на сайте для каждого «Кабинет дизайнера». В нем можно будет скоро посмотреть статусы ваших заказов и остальную информацию о дополнительных «плюшках». Легко зарегистрироваться, пароль не нужно помнить, при каждом входе будет приходить СМС. 
А знаете, еще мы придумали вариант сотрудничества, когда вы ничего не делаете, а мы трудимся и платим деньги! Но сначала нужно немножко поработать с нами. Если совместно с вами мы реализовываем проект, где будет изготавливаться совершенно новое изделие (потолочная розетка или карниз с орнаментом; да все, что угодно), то от всех повторных продаж, осуществленных нашим отделом продаж, вы будет получать роялти (подробности в «Кабинете дизайнера»). 
Еще мы планируем сделать для вас групповые встречи в офисе и готовы показать производство на площади 2000 м2. Готовим новые видеопрезентации продукции и обучающие видео о том, как монтировать гипсовую лепнину. И также ждем вас в наших социальных сетях – в Facebook , Vkontakte и Instagram @lepnina_dikart.ru.

Обсуждение (0)

Комментировать