А на чем спите вы?

Компания ANDERSSEN предлагает надежные модели диванов для ежедневного сна.

Вы наверняка задумывались о том, как важен для здоровья и хорошего самочувствия человека полноценный сон. Если даже не задумывались, нашлись люди, которые сделали это за вас – специалисты одной из лучших фабрик мягкой мебели в России - ANDERSSEN. Они точно знают, что хорошо выспаться на неудобном диване невозможно, поэтому разработали модели мягкой мебели, обеспецивающие здоровый сон и отдых. Помимо всего сказанного у диванов ANDERSSEN есть два больших преимущества – современный дизайн и выгодное соотношение цены и качества. 
К примеру, диван «Гудвин» вносит неожиданные краски в модельный ряд фабрики и заставляет по-новому взглянуть на классический, проверенный временем механизм «аккордеон». Несмотря на «сказочное» название, «Гудвин» убеждает потребителя в том, что в мебельном деле волшебство возникает не по мановению волшебной палочки, а благодаря знаниям и трудолюбию мастеров. Модель является иллюстрацией последних тенденций современного функционального стиля: декоративные накладки, закрывая изящные подлокотники, плавно переходят в царгу, а затем замыкают круг на задней спинке дивана. Как добрый мечтатель, «Гудвин» приглашает вас насладиться беседой в теплом семейном кругу или окунуться в сказочный мир во время сна. В комплект к дивану можно заказать кресло-кровать этой же серии.

Еще одна модель для ежедневного сна – это диван-кровать «Лайт»с механизмом раскладывания «Еврософа». «Лайт» – значит свет, легкость, атмосферность. Модель создает в интерьере атмосферу спокойствия и комфорта. На таком диване хорошо, укутавшись теплым пледом, вспоминать погожие летние дни и планировать отпуск в следующем году. Диван-кровать «Лайт» раскладывается в следующем порядке: выдвигается нижняя часть, содержащая вместительные ящики для постельного белья, после чего на неё откидывается верхняя часть сиденья. Это самая надежная и практичная конструкция диван-кровати на Российском рынке мягкой мебели.

Стоит обратить внимание на то, что в ассортименте ANDERSSEN представлена аналогичная модель дивана с иной формой подлокотников, а также угловой диван, кресло и кресло-кровать серии «Лайт», которые можно выполнить по  желанию с деревянным декором на подлокотниках или без него.

Даже повзрослев, многие из нас не перестают мечтать. И это здорово, особенно когда мы упорно работаем над воплощением наших устремлений в жизнь. Диван-кровать «Муссон» — это не просто предмет мебели, а своеобразное напоминание: детские мечты и воспоминания все еще живут в нас. Диван-аккордеон «Муссон» способен преобразить интерьер и даже изменить наше мироощущение, сделав мечты более яркими.

Для всех желающих поэкспериментировать с цветом будущего дивана - на сайте компании размещена специальная программа, которая позволяет «переодеть» диван в любую понравившуюся ткань, а также вы можете «примерить» модель в своей квартире с помощью мобильного приложения.

Фабрика открыта для сотрудничества с дизайнерами и готова при необходимости предоставить 3D-модели всех, заинтересовавших вас, диванов для проектирования. 

Обсуждение (0)

Комментировать