Яркие цвета для студентов

Владелица этой квартиры является молодая девушка, поэтому было решено, что обстановка должна быть легкой и яркой.

Особенность этой квартиры заключается в великолепном виде из окна, и хотелось сочетать интерьер квартиры и уличный пейзаж.

Проблема, с которой пришлось столкнуться дизайнеру студии «ARTof3L» Елене Шмаковой – это стандартная планировка помещения, длинный коридор с большим количеством дверей.

Для того, чтобы избавиться от этой проблемы, в коридоре установили постирочный шкаф, а так же было решено открыть пространство гостиной и кухни, убрав так лишнюю длину.

Заказчики хотели, чтобы кухня была в ярких оранжевых тонах, поэтому плитку на кухню положили в коричневых тонах, т. к. этот цвет лучше всего сочетается с оранжевым кухонным гарнитуром.

Но цветовая тематика прослеживается и в гостиной, поскольку два этих помещения объединены. Елена частично использовала в оформлении гостиной коричневые обои. Это позволило объединить и сочетать между собой два этих помещения.

На кухне стоит круглый столик с тремя плетеными креслами из кожи. Необычный выбор мебели позволяет внести атмосферу легкости, непринуждённости.

Кухня плавно переходит в гостиную, где стоит комплект из мягкой мебели, состоящий из большого светлого дивана и меленького кресла. На противоположной стене установлена консоль, а над ней телевизор. Поскольку в квартире проживает молодая девушка, часть помещения украшают яркие и необычные элементы дизайна. Так, например, дизайнер использовала для гостиной необычную люстру в виде маленьких шаров.


Елена учла пожелания заказчицы и сделала кухню в ярких оранжевых тонах, но для того, чтобы приглушить излишки яркости в интерьере используются светлые тона в сочетании с шоколадными тонами. Это позволило найти равновесие и внести гармонию в интерьер.

Коричневые тона прослеживаются и ванной комнате, но там они уже сочетаются с голубой и белой плиткой. Елена подобрала необычную круглую раковину, что придает помещению современный и необычный вид помещению.


Обсуждение (0)

Комментировать